Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 22.07.2005, 17:32
--------------
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Только пишется ДИЗАЙН:)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 22.07.2005, 17:35
Aprelika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помимо красоты, эта стена несет еще и чисто утилитарные ф-ции - гасит колебания от домашнего кинотеатра и утепляет стену (она наружняя)
  #63  
Старый 22.07.2005, 17:38
--------------
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень красиво!!! и, главное, чисто! у меня на этом бзик:)

  #64  
Старый 22.07.2005, 17:38
:((((
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лучше бы вы это не писали. сейчас такое дерьмо по трубам понесется (((((. пропал топик. ей только повод дай (((((
  #65  
Старый 22.07.2005, 17:39
Aprelika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну на КОМПЬЮТЕРНОМ проекте конечно не видна чашка, которую муж оставил с утра и которая сильно мозолит мне глаза :-)
  #66  
Старый 22.07.2005, 17:44
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

да, кстати насчет тепла - и в самом деле, емкости-то полые, воздушные подушки считай. Очень хорошая идея.
  #67  
Старый 22.07.2005, 17:45
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

во, еще один аноним - чего анонимно-то ? Мне как раз интересно обсуждать интерьер - тему о грамотности не я поднимаю.
  #68  
Старый 22.07.2005, 17:56
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Я Апрелике дань сразу отдала - очень выдержанный человек.

Мне просто за нее обидно было - т.к. вежливо как раз не все написали (одно исключение). Нравиться никому ничего не должно - мне тоже не всегда все нравится, ведь это не первые фотки интерьра участники тут выставляют. Но я никогда негативных комментариев по поводу того что УЖЕ сделано не делаю. Если тема - опрос мнений ДО факта, то - пожалуйста. Осуждать же то, что обсуждению не подвергается - некрасиво, согласитесь ? Вот пошили вы себе (к примеру) свадебное платье, выискали и выстрадали модель и уже готовые к свадебному дню решили показать подружкам, а они вам очень искренно 'фу' говорят. То же самое примерно.
  #69  
Старый 22.07.2005, 18:07
Aprelika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я чесслово не знаю, пустые ли внутри мебельные щиты. Мне показалось, что там что-то типа стружки внутри
  #70  
Старый 22.07.2005, 18:17
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

еще лучше - между отдельными стружками тогда "подушечки" тепла, очень хорошо для утепленея. ) Вообще говоря мне интересно - вам это все архитектор придумал ? Вкратце, какой вообще процесс ?

Я сама себе дом на заказ строила, т.е. об этом процессе у меня есть представление. Но у нас - ты сам себе архитектор (в смысле идей), все что строитель тебе предлагает это архитектурный расчет на основе того, что ты просишь. Они не предлагают услуг по дизайну интерьра. Так, можешь спросить какую плитку лучше выбрать (по цвету и фактуре) согласно цветовой гамме. Ну кой-чего посоветуют, но ничего глобального. Нужно отдельно нанимать дизайнера чтобы он все тебе продумал, а они у нас не супер (я уже писала - курс или техникум, но не универ). А кто у вас и как ?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger