Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 04.08.2005, 22:52
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох, скажу я, что у Айрин в пузе еще одна девочка :-) :-) :-)

И что Айрин часто говорит, что вот родится еще одна девочка и Софико по сравнению с ней покажется оооочень спокойным ребенком :-). Накаркаем тут ))).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 04.08.2005, 23:51
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ничо, я изобретательная, как-нить выкручусь :-) по второму кругу пойду... ттт типун мне на язые большой -пребольшой.

если честно, мне уже самой надоело, сегодня я первый день без костылей могу, на очень маленьких скоростях передвигаюсь своим ходом. правда, только в "сапоге", без него не могу, а в нем долго тоже не могу, он воздух не пропускает - нога потеет, преет, в общем все прелести жизни. но надеюсь, что завтра уже полегче будет. мне ж во вторник хоть на четвереньках, но надо быть в Бостоне.
  #63  
Старый 05.08.2005, 00:16
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию :-)))))))

рука была уже почти хорошо, но сейчас на костылях, из-за непривычной нагрузки, опять начинает побаливать. правда, я надеюсь, что как только "сойду" с костылей, рука станет сразу значительно лучше :-) в понедельник пойду веселить врача - у меня контрольный визит по поводу руки. скажу ему, что по сравнению с ногой, рука - это совсем ерунда уже :-) в пузе деффчонка еще одна, но-таки да, сдается мне, что после нее, мне Софья супер спокойным ребенком покажется. правда, про саму Софью в свое время я говорила, что по всем "параметрам" она, наверное, должна была быть хаааарошим сорванцом, но решила приколоться и родиться девочкой. :-)

да, когда папы уезжают в командировку - это тяжело, по себе знаю. особенно, если приходится сидеть дома. хорошо, что скоро вернется, держитесь давайте. и молодцы, занимаетесь, у нас единственный прогресс, что Софья начала меня мытарить напиши то, напиши это. и исключительно мелом на асфальте. так пишу и проговариваю. вчера все дорожки исписали, я, не поднимаясь, с асфальта переползала на чистые участки, чем очень заинтриговала соседей, чего это я расползалась по участку. на этом все наши занятия заканчиваются. проговариваю я, она даже отказывается повторять, правда я надеюсь, что уже если появился интерес к тому,как оно пишется, появиться и интерес к тому как оно читается. очень надеюсь.

удачи с днем рождения!!

хорошей вам погоды!
  #64  
Старый 05.08.2005, 00:21
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

мда, непонятно с садиком. врядли Юля могла так придумать. хотя может ей просто хочется кушать вместе со всеми и она "кидает пробный камень"? жалко, что не получилось их поймать "на горячем" или успокоиться, что таки да, ее выводят в другую комнату , но с другой стороны, даже если они ее и выводили, то теперь будут следить пуще прежнего, потому что когда знаешь, что не проверяют, то расслабляешься, а тут ты их встряхнула. может все наладится и кашель исчезнет. а про комнату не волнуйся, когда наклеете стикерсы и постелите белье, думаю, через какое-то время Юля тебя сама начнет убеждать, что именно розовый она и хотела. :-)
  #65  
Старый 05.08.2005, 00:52
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага,я помню про Юлины записки и тонны книжек с заданиями.Нет,Ира,твой ребёнок феномен!Мой совсем недавно начал более-менее такими книжками( заданиями) увлекаться и совсем недолго( если там нужно писать и раскрашивать).Единственное ему не лень цифры писать.А уж свои книжки делать- я молчу.Ты храни всё!Я вышла на работу,так Артём целыми днями в карты режется с бабушкой :-(, когда они дома.Гулять у нас сейчас можно только рано утром или после 19 - такая жара.И ещё у него такая фигня есть - если что не так выходит, криво или ещё что,сразу бросает и даже рыдать может.Я ему даже сосуд для слёз выделила для борьбы с перфекционизмом , сразу слёзы кончаются почему-то:-), а то уже надоело тысячу раз убеждать,что сразу ни у кого не получается, что "вот я детстве"...и что "очень даже ничего получилось, здорово".Он мне отвечает "Мама,ну что я не вижу что ли, что плохо???" И ещё больше злится.
  #66  
Старый 05.08.2005, 01:06
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой тоже ничего этого не боится пока, зато появились страхи возрастные.Стал бояться грома,никогда такого не было.Говорит, мне кажется, что на нас камни упадут.Сегодня была такая гроза и я объясняла,что такое гром, что это просто звук, что это как музыка, только громкая.Страх у него не панический, просто тревога какая -то,под стол не прячется,но предпочитает зайти с балкона в комнату, если он один.Ещё боится, что мы потеряемся с ним.Причём не то что в толпе, реально, а по жизни.Он очень любит разговаривать о том, что будет,когда ему станет столько - то лет.И всегда спрашивает - а ты не умрёшь к тому времени? Высчитывает сколько мне будет лет,когда ему будет 15, например,спрашивает - а 47 лет это ещё не такая уж старость, да? Ведь бабушке 59 - она ещё не такая уж старая.Одно время боялся,что я могу заблудиться , когда возвращаюсь с работы.Пока я ему не объяснила подробно почему взрослые не могут потеряться.
  #67  
Старый 05.08.2005, 01:16
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У тебя хоть нормальный цвет хотела( кстати,а почему ты её не послушала?:-))А Артём хотел фиолетовую.Я подумала, что он себе плохо представляет, что просит и этот цвет просто один из его любимых и покрасили в тот, что ваша Юля хотела :-) Так он тоже бабушке!не раз рассказывал, что он своим детям( он про будущих своих детей часто всякое рассказывает,откуда я понимаю многие вещи,что ему самому нравится-не нравится :-))уж он - то!!!им покрасит комнату в фиолетовый цвет и будет часто давать шоколадки и ...и....Интересно вообще,все удивляются насчёт этих детей, целые истории придумывает.Их будет 4 :-)Я всё записываю,чтобы детям этим можно было потом читать :-)
  #68  
Старый 05.08.2005, 01:22
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артём наконец определился что он хочет на ДР.Боксёрские перчатки и грушу.Про боксёрские перчатки я уже слышу 5- ый день подряд по 40 раз в день после посещения спортивного магазина, там продавец имел неосторожность ребёнку их показать и дать надеть и даже подставить грудь для битья.Если я тут не появлюсь, то меня забоксировали :-)
  #69  
Старый 05.08.2005, 01:30
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артём в прошлом году очень хотел попрыгать на батуте на резинках - очень высоко подлетать можно и даже кувыркаться в воздухе, я сочла это безопасным и мы очередь отстояли.Но Артёму не разрешили - не было соответствующих ремней для закрепления,мой муж время пожалел, что стояли и пошёл - говорит,больше никогда после еды туда не пойду,а так классно было - как акробат летал.Я как представила как бы я выглядела там , в воздухе,на этих резинках - чуть со смеху не умерла :-)
  #70  
Старый 05.08.2005, 04:36
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слуууушай, что-то я сразу не сообразила.

Давай я тебя во вторник в Бостон отвезу? У меня машина теперь удобная для девушек на костылях :-). Юля в саду, я ее к 8 утра отвожу и в районе 9ти утра уже у тебя могла бы быть. У меня весь день свободный, я Юлю только в 6 вечера забираю. Тебе к скольки надо быть?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger