Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 05.08.2005, 09:08
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я помню времена, когда вы Клинтона принимали за 14 летнего мальчика. И какие же это фантазии, всё реально )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 05.08.2005, 09:17
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот что я вам скажу, у вас видимо муж странный, не объяснил ещё. Какие насилия? У нормального мужа, жена подсаживается на характер мужа, как на наркотик. Она сама этого хочет, что бы он был главный, принимал решение, был опорой. Временами жены забываются, ленятся, сбрыкивают, и тогда их надо наставить на путь истинный, выбить туман из головы. Это только вы думаете, что после таких уроков жена тихо ненавидит мужа, совсем не так! она любит и пронимает свои ошибки и ещё и прощение просит за эти глупости
  #63  
Старый 05.08.2005, 09:20
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Вот именно)

Сначала часть бытовухи, причем большую, а потом и все остальное... Вот они ваши истинные мотивы -сбросить с себя и переложить на мужа. Поэтому и пресекаться это должно в корне, иначе на тебе ездить начнут.
  #64  
Старый 05.08.2005, 09:35
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит независимость возможна, это хорошо. Вот скинете часть домашних дел на мужа, и что? Пустота то будет нарастать, ну ещё скинете дела (все), заставите цветы приносить каждый день, и опять же что? Опять же пустота )Влюбитесь в бедного художника без прописки, всё будет в радость и домашние дела и всё такое, ему только на диване останется лежать, не, серьёзно ))
  #65  
Старый 05.08.2005, 09:54
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Топик неожиданно начинает выбиваться в шедевры! Ржунимагу, молодцы, давайте еще!
  #66  
Старый 05.08.2005, 10:01
Даша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему вы считаете, что удел женщины это домашние дела или пустота? У мужчин же пустота не нарастает от того что они посуду не моют, супы не варят,не убираются, ребенком мало занимаются и т.д.
Поверьте мне женщина тоже может быть счастлива без всех этих занятий.
Так же как вы пьете пиво с друзьями мы можем иногда пить пиво с подругами. Ходить иногда в театр, валяться иногда перед телеком, читать книги и т.д.
Время которое остается после работы не так уж велико, чтобы можно было ощутить такую уж пустоту. Всего лишь 3-4 часа в день, которые не так уж сложно заполнить. А точнее их как раз не хватает на все.
Если же вы имели ввиду, пустоту и отдаленность в отношениях, то она нарастает как раз когда ты находишься у плиты, а муж на диване или в баре с друзьями...
  #67  
Старый 05.08.2005, 10:04
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даша! Из топика, точнее из сабжа, двигается совсем другая мысль. С бытовухой, если и муж и жена работают, все решается достаточно просто (если под бытовухой понимать пресловутые "противни"). И у Вас теперь этих проблем нет. Вопрос другой возникает: а что кроме? Вы не хотели убирать-стирать-готовить да и времени нет. Наняли соотв. человека. Оч. хорошо. Но теперь Вы по-видимому и от общения устали. (Или я неправильно поняла.) Бывает такое. Но если и на общение забить, что остается? Вы пишете, что когда Вы счастливы, остальные члены Вашей семьи несчастны. Но, во-первых, почему решили, что они так уж несчатны, муж конкретно? (Я спрашивала, но Вы не ответили.) А во-вторых, действительно ли Вы-то счастливы?
  #68  
Старый 05.08.2005, 10:17
Даша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, а потом убедились, что это не так? Каким образом?
Меня на самом деле еще с первого комментария Клинтона терзают смутные сомнения... относительно реальности описываемой ситуации.
Может мы просто в каких-то разных слоях общаемся, поэтому мне это кажется выдуманным.
Я просто очень общительный человек, у меня ОЧЕНЬ много знакомых, но я о таких женщинах не слышала.
  #69  
Старый 05.08.2005, 10:17
Diona
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что за мужик, который способен только баб строить :-)
>>она любит и пронимает свои ошибки и ещё и прощение просит за эти глупости>>>
Несчастное загнанное забитое существо вы называете женой?
  #70  
Старый 05.08.2005, 10:36
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот интересно, какие женщины нарисовались в вашем воображении, ситуации реальные и присутствуют во всех слоях.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger