Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 31.08.2005, 14:53
Krasotka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цель оправдывает средства. Поверьте, если бы существовали более простые и легкие способы вернуть красивую грудь (или сделать ее таковой) мало кто «ради удовольствия» пошел бы под нож. Дык, ведь нетути другого лекарства!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 31.08.2005, 16:54
:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, назло - это наоборот, не делать, как в том анекдоте: женщина смотрит на себя в зеркало - жирный живот, худая обвисшая грудь, морщинистая кожа...смотрит на мужа "так тебе и надо!"
  #63  
Старый 31.08.2005, 17:48
Кхе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))))))))))

Га- га -га -г гагагагагагагаа
  #64  
Старый 31.08.2005, 18:05
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, вульф известный гений по носам. А как вот с липосакцией у

него - точно не знаю. Показывал свои работы сегодня - там, где абдоминопластику делал, общие контуры классные у пациенток, но шрамы - мама дорогая! %-) Правда, мне абдомино скорее всего не понадобится, но на 100% он этого не исключал (возраст мой, понимаешь ли...) При этом он очень скептичеки относится к аппаратной липосакции, сам делает механическую - говорит, что так точнее прорисовать контур и не переборщить, чтоб потом бугров не было. Очень отрицательно отзывается об ультразвуковой липо.
  #65  
Старый 31.08.2005, 18:06
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В Москве я. Жаль что никого тут не знаете. А вы каким

методом липо собираетесь делать? Ультразвук, электро или механическим?
  #66  
Старый 31.08.2005, 18:09
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, сразу не прочитала ваш пост - вы оказывается не липосакцию

будете делать, а абдоминопластику. А какого размера шрамы обещают? И как потом их скрывать? А то я тут у Вульфа на такие шрамищи после абдомино насмотрелась - правда, это сразу после операции... Но трудно себе представить что шрам 20-30 см длиной может потом стать незаметным.
  #67  
Старый 31.08.2005, 20:59
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а он там единственный врач? швы могут быть косметические (нужно спросить).. но когда экс лежал у них в палате лежал человек, который пол менял 8-/ .. кто его оперировал не помню, но если Вульф, то он деитвительно на все руки..
  #68  
Старый 31.08.2005, 22:20
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из его опыта - теряли. Да и врач, по-моему, говорил, что такое возможно. Ну, в принципе, что угодно возможно. Помереть тоже возможно. Будем надеяться на лучшее!

Ой, блин, ровно две недели осталось, стрёмно!

Оля
  #69  
Старый 31.08.2005, 22:23
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шрам будет длинный, но тонкий, и, со временем, малозаметный. Он идёт вдоль линии бикини, и прячется в складке. Я свободно смогу носить бикини на пляже, шрам будет не видно. Я знаю людей, которые ещё в России давно имели кесарево сечение - вот это шрам, я понимаю! Во весь живот, сверху вниз! А это - фигня...


Оля
  #70  
Старый 31.08.2005, 22:44
Krasotka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, это правда. Я про осложнения теперь вообще не читаю. Иначе никогда не решусь на это дело.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger