Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 23.09.2005, 08:35
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гы, и мы смотрим всей семьей ;-) кроме самого мелкого (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 23.09.2005, 09:01
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Из ДУ мне нравится Лариса Вербицкая. "Породистая" она такая. И не раздражающая ничем.
ЛарисКа, Матвей (17.01.04г.) и кто-то февральский
  #63  
Старый 23.09.2005, 09:16
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне Курпатов вообще психически ненормальным кажется, но это наверно за счет истероидной внешности.
  #64  
Старый 23.09.2005, 09:45
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот я возвращаюсь. Так кто же Вам сказал, что добрый топик - это хорошо, а не добрый - плохо??? Что за черно-белое мышление? Топик может быть добрый, но глупый или скучный. Топик может быть злой, недобрый, но очень полезный. Кто там где-то "у Вас" рамки любит ставить? Не Вы ли в нашем с Вами диалоге рамки рисуете, а заодно с ними боретесь?..
  #65  
Старый 23.09.2005, 10:30
Профиль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всех хороших разогнали - Савик Шустер, Леонид Парфенов... А еще мне нравится ведущий передачи "Сферы" на Культуре, и передача хорошая.
  #66  
Старый 23.09.2005, 10:39
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возвращаясь к героине топика.... Стриженова сама по себе - странная на мой взгляд.. улыбка жуткая (верхняя губа просто наизнанку выворачивается) и грудь у нее просто как вымя, пардон... меня тоже сильно впечатлил эпизод в бассейне в "180 и выше".

НО! Что меня всегда в ней притягивало - ее наряды! Вот это класс! Я очень люблю подобные нестандартные вещи - а они у нее просто супер! Слышала, что ее сетра родная - ее личный супердизайнер. Всем бы такую сетру заиметь)))
Сестренка, ау!!)))
  #67  
Старый 23.09.2005, 11:20
Профиль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это разве вымя, вот у Арбатовой...
  #68  
Старый 23.09.2005, 12:19
рина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне самой Катерина очень внешне нравится. То есть это тот тип, на который лично я мечатала бы быть похожа - моя полная противоположность.
Но моя знакомая, как-то снимала ее для обложки модного журнала. Так она сказала, что во-первых в жизни Стриженова выглядит очень старо, у нее жуткие гусиные лапки из-за того, что она сильно толстела-худела после вторых родов и пришлось, кроме обычного грима, накладывать какую-то фигню на объектив, чтобы этот недостаток был незметен.
А во-вторых - и это главное - она просто кошмарная стерва. Ей все не понравилось, заставила переснимать и браковала варианты. В общем, в жизни она даже худший вариант по характеру, чем ее роль скандальной журналистки в каком-то недавнем фильме(
  #69  
Старый 23.09.2005, 12:52
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пластика -это тоже лотерея, одни,

как с картинки получаются, а другие-без слез не вглянешь.
  #70  
Старый 23.09.2005, 13:38
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вам не кажется, что мы её все рассматриваем через призму зависти - сыночка известных родителей отхватила, в телеке-журналах звездит? но почему-то её еще и жалко, родители мужа были вроде как очень сильно против, надо постоянно держать хорошую мину... при игре... Меня лично прикалывает, что она училась в институте, куда мои однокурссники на первых курсах куролесить ездили (когда степенились и для серьезных отношений отправлялись в пед), по их описаньям просто гадюшник, так что всё же она молодец, что так продвинулась.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger