Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.10.2005, 16:52
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нафих, нафих. Только в салоне!

  #2  
Старый 05.10.2005, 07:51
неумеха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И сколько раз на неделе в салон бегать? Мне времени жалко, я после работы несусь домой чтобы с ребёнком лишний час пообщаться... Да и раз в неделю, в выходной, тоже жаль этого часа. тем более, что мы как правило в выходной либо вообще из Москвы уезжаем, либо по делам в Москве. Вот и получается, что без умения делать маникюр самой нельзя. Может быть, если бы я не работала, то ходила бы в салон хоть раз в неделю в будни.
  #3  
Старый 05.10.2005, 16:34
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я в таком же цейтноте нашла выход в виде

гелевых ногтей :-) Хожу на коррекцию раз в 3 недели примерно. Но это если ногти не слишком быстро растут и если Вы согласны долго носить ногти одного цвета (их, конечно, можно перекрасить - но я сама не умею, а далее... см.выше ;-))
  #4  
Старый 05.10.2005, 18:36
Дина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красиво не умею :-(, а на каждый день более-менее получается. Когда надо выглядеть хорошо, то иду в салон.
  #5  
Старый 06.10.2005, 07:43
неумеха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А разве вокруг гелевых ногтей кутикула не отрастает? В принципе, у меня была идея такая. Но как-то не решаюсь. Во-первых, верю в то, что натуральные ногти под ними портятся, во-вторых - вижу как моя сотрудница периодически их ломает и несётся в салон:-)...
  #6  
Старый 06.10.2005, 07:50
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну и отрастает. но это же нормальный

процесс. ее можно и вовсе не срезать. вполне себе на любителя зрелище общипанной кутикулы. если ее не трогать шипцами и ножницами и мазать всякие средствами, то она аккуратная остается и ее не надо срезать постоянно.
  #7  
Старый 06.10.2005, 08:43
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это парадокс, но действительно с гелевыми ногтями кутикула не зарастает.
  #8  
Старый 08.10.2005, 09:52
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию Вопросы "умехам" :-)

У меня вообще ни разу в жизни ногти не отрастали длиннее пары мм :-(( То есть одна-две недели не обрезаю, далее все - начинают ломаться и слоиться, приходится под корень и весь цикл сначала В салон хожу, но на меня там таааак сочувственно смотрят Как вот решиться нарастить? Мне это представляется сразу кучей проблем.. может можно нарастить короткие ногти? И какие мне нужно - гель или акрил? И еще, я на компе работаю, у меня они будут застревать в клавиатуре? :-)
  #9  
Старый 08.10.2005, 09:52
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию ну недалеки по вн.виду :) (-)

  #10  
Старый 08.10.2005, 15:37
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тоже не умею. и красить и вообще.

выход - нарощенные ногти одного цвета несколько недель меня не напрягает. лучше один цвет на неск недель чем результат самостоятельной попытки накрасить
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger