Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 06.10.2005, 13:15
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы милый.:-)))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 06.10.2005, 13:27
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Дело не в том, что не надо прощать. Вопрос --на каких условиях прощать. А то назвали вас "правильной самочкой", сказали еще пару нежностей -- и уже все так хорошо, так хорошо.
  #63  
Старый 06.10.2005, 14:13
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а меня ваш топик порадовал, Вы - молодец, справились с ситуацией и одержали победу.
Это хорошо кричать (причем в форуме) - уходи, он с тобой плохо обращается и т.д., а когда в реале помимо всего общие дети, любящие и любимые папой, всё гораздо сложнее. Что дальше - у меня знакомые после подобной встряски уже лет 12 вместе живут, но и словом не упоминают о прошедшем. Я один раз простила предательство (не измену, но может и хуже), детей не было, причем уже сама успокоилась - никто больше не нужен, потом в жизнь влез другой, год не могла выбрать, ушла ко второму, всё же перевесило, что не предавал.
  #64  
Старый 06.10.2005, 14:21
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вовсе не так хорошо. Сомнения есть. А самочкой он меня уже почти 7 лет называет. Привыкла я к этому слову, ну как к "солнышку", например. Не думала, что это слух резать может.:-)
  #65  
Старый 06.10.2005, 14:25
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию По мне так очень мило)

Уж лучше чем зайчик там или белочка
  #66  
Старый 07.10.2005, 04:01
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Правильно вы все сделали. Если вам так хорошо, любите его и сейчас, то стоит дать ему шанс. Пусть у вас все хорошо сложится.
  #67  
Старый 07.10.2005, 04:22
Galinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я повторяю- я писала автору, а не Кимберли !!!

Дамы, давайте вести себя прилично!!!
Это было мое личное мнение. Я не живу так как у людей! По одному краткому посту невозможно судить о человеке, поэтому может не стоит?
Я не могу выложить всю свою жизнь и отношения с мужем здесь, просто решила ответить лично автору что осталось на душе после подобного случая.
Нет, я не умею не обращать внимания на его любовниц, потмоу что все еще люблю его, и это меня ранит. И не факт что я не уйду от мужа.
Просто я перестала быть романтичной идеалисткой.
Об изменах. Я тоже изменяла, сначала по дурости, назло ему и для поднятия самооценки.
А потом были серьезные отношения.
Но повторяю, у меня на сегодняшний день осталось впечатление, что если брак был заключен не абы как, то стоит его сохранять. потому чт ов последующих отношениях жизнь дает тебе те же проблемы которые ты не смогда преодолеть в предыдущем браке.
  #68  
Старый 07.10.2005, 04:44
Galinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А теперь вопрос независимым дамам-)?

Как вам фраза - любовь- Это НЕ РАБСТВО???
Вы мужчину любите за клятву которую он вам дал в загсе и теперь вам по гроб всем обязан??? Или его - как личность, как человека?

Кстати, еще полгода назад я думала как Кимберли...
Но жизнь, она постоянно учит-)
  #69  
Старый 07.10.2005, 05:54
Старожилка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня вот тоже типа муж "вернулся". Несколько ошарашенный всем произошедшим. Говорит, что от себя такого не ожидал, что думал что он морально устойчив и 14 лет был морально устойчив, а тут вот так получилось. Правда, несколько пессимистичен насчет будущего. Говорит, что очень хочет семью сохранить, но что теперь в себе не уверен. Всегда, говорит, контролировал себя и не позволял лишнего, типа "уйди зараза я женатый" а тут дескать не справился. Говорит, что надеется, что его еще на 10 лет хватит. Для тех, кто помнит - обстоятельства жизни у нас никак меняться не будут то бишь так и планируется жизнь "в разных каютах, в разных океанах". Заботлив, собсно как и всегда. Свозил в отпуск на острова. Отдохнула хорошо. Настроение - непонятное. Но пока негатива особого не ощущаю, буду жить как живется. Работы полно, дел полно, вздохнуть некогда. Конечно, хотелось бы чтобы он меня любил безумно, но реалистично - он любит, но естественно адреналин не тот. Так что по контрасту с тем взрывом эмоций старая знакомая жена явно не выигрывает Так что я скорее пессимистична на этот счет, не знаю, сколько он протянет. Но надо думать о себе и о ребенке. Ему нужно как можно больше времени с папой проводить, а когда он тут собирался уйти - то урезать был готов общение вообще до несерьезных пределов. Поэтому беру что есть на данный момент, а в будущем посмотрим. Это очень цинично с моей стороны? Я знаю, что он мне нужен, поэтому мне честно говоря фиолетовы многие аспекты, которые теоретически я бы осудила не сомневаясь. Весна, хотелось бы Ваше мнение услышать
  #70  
Старый 07.10.2005, 07:52
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Чаще женщина раба не какого-то мужчины(+)

, а раба своих чувств к нему. А что вы понимаете под словом "личность" и "человек"? Если говорить в контексте топика, то если у "личности" недержание в штанах из-за других женщин, то это его проблемы и не надо эти проблемы вываливать на женщину,живующую вместе с ним, поскольку она тоже считает себя личностью :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger