Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 05.12.2005, 16:42
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык это я наловчилась так фотографироваться, приняв нужную позу, чтобы истинные габариты были не видны! И одежда скрывает. На самом деле я всегда была склонна к полноте, как и мама-бабушка, но у нас всё оседает на попе и ляжках, поэтому талия всегда есть, по сравнению с нижней частью. Но 12 кг лишних никуда не делись, их надо сгонять. Я специально вытащила из дачного барахла старые джинсы, что носила в 99-м году, перед 3-й беременностью. Я не то что застегнуть их, я в них влезть не смогла!!! Даже не попу не натянулись до конца, посередине застряли. :-( Тоже сфотографировала сегодня такое безобразие. Вот когда смогу их не только надеть, но и застегнуть, то буду считать, что результата я добилась.

Первый день "японки" подходит к концу, есть вроде бы хочется не до умопомрачения. Утром натощак - бодифлекс. Быстрым темпом с коляской сделала несколько кругов вокруг нашего квартала, чувствую, что ноги подустали. Посмотрим, как мышцы завтра будут себя вести. Хочу умудриться вечерком ещё комплекс упражнений сделать, когда дети заснут.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 05.12.2005, 16:56
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию My name is

Natalia
  #63  
Старый 05.12.2005, 17:07
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Там и ребенок, и вода и плацента и эстра-кровь, и maternal store - это так называемый необходимый запас, жир для грудного кормления и проч. Есть спец. калькулятор который индивидуально считает для вас, исходя из персональных данных не только сколько вы наберете, но и вес всех отдельных составляющих - воды, дитяти, и т.п. Если хотите я вам дам ссылку, только он на английском, это ничего ?

Т.е. сразу после родов, вторых (там я была 63 кило с чем то в 9 месяцев) - я была не то 58 не то 57 кило, сразу не вспомню. Т.е. килограмм 7.5 ушло сразу. Остальное - за первые 4 месяца грудного кормления. Я ограничивала калорийность соответсвенно. Молоко кстати у меня было очень жирное - жеееелтое-желтое и оба ребенка к 4м месяцам было по 10 кило примерно. Получалось что мой экстра вес терялся также быстро как они его приборетали :о).
  #64  
Старый 05.12.2005, 17:08
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Я щас не так выгляжу :о), киллограмм на 8 меньше :о) и волосы короче.
  #65  
Старый 05.12.2005, 17:10
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Не, совсем даже не освенцим, а в определенных местах даже очень даже мягко. Спасибо за комплимент :о).
  #66  
Старый 05.12.2005, 17:10
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))) You made my day! :)))

Spasibo, Palma, za horoshee nastroenie! ))
  #67  
Старый 05.12.2005, 17:29
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Веста, фотки опять и снова - вижу высокую женщину, но не толстую. Т.е. вот ведь что бросается в глаза - если бы ты была незнакомой, вошла и вышла из комнаты, оставив впечатление, и меня кто-то потом спросил вспомнить какая ты была - я бы сказала это была высокая женщина. И кстати да - видно что энергичная. Короче , если не худеется, я честно не вижу особой беды. Ну да ладно, кто бы говорил, хочешь худеть худей конечно, только я бы особо не убивалась бы на твоем месте, вот.

Я бегаю. И обожаю. В спец одежде замечательно. И еще, мы собираемся на юг в Январе и я думаю там тоже бегать, люблю потому что. Зато не могу себе предствить как ты плаваешь - мне кажется что холодно, бррр.

Аппетита что-то нет, и опять начались МС я так распухла мама дорогая. У меня такого раньше не было - я думаю что это вероятно возрастное. Воды во мне столько, что распескаться боюсь. И главное прилив 3-4 дня, и отлив 3-4 дня - очень короткий срок, меня аж колбасит, и когда это закончится ? Вот ведь гормоны, управы на них нет.
  #68  
Старый 05.12.2005, 17:35
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Вижу девушку очень похожую на балерину. БЗ не видно что-то. Может быть просто фотка маленькая или впринципе нужна лупа ? :о)
  #69  
Старый 05.12.2005, 17:37
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

А почему Байкал ? Вы случайно не сибирячка ? (или чего пуще - не икутянка ли ?!)
  #70  
Старый 05.12.2005, 17:47
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Круто - 67.2 это почти 10 кило с начала диеты ? Надо же. Вот ведь молодец какая ! И симпатишная дамочка вы , вот ! Как вас зовут-то хоть ? а то все мама да мама ...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger