Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 21.12.2005, 10:50
Кактус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот мое мыло. kaktusik-05@mail.ru Расскажите, пж, поподробнее, что Вы делали. Буду ждать. Спасибо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 21.12.2005, 10:54
Кактус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ясно. Ох, удачи нам всем с нашими пузыриками :-)
  #63  
Старый 21.12.2005, 11:18
Ворона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна. Все дело в составе желчи.

И попытаться побороться с причиной можно.
  #64  
Старый 21.12.2005, 11:48
Кактус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хоть врачи и утверждают, что нет способов профилактики, нигде они этому не учат и причины образования камней им неизвестны, я все-же приняла свои дилетантские решения, прочитав кучки популярных на эту тему книжек. Надо пить много жидкости, от 2 до 3 литров. Это разжижает желчь. Надо двигаться, делать спец. упражнения для живота, чтобы разгонять желчь. Надо бегать или прыгать - песочек и камушки вытряхиваются. Надо почаще дышать животом - массаж диафрагмальный на пузырь и печень опять же. Надо есть почаще и поменьше, чтобы желчь не застаивалась. А еще надо работать над характером. Злость и раздражительность - верный путь заработать камушки. Вот такие выводы.
А что еще? Над чем еще стоит подумать?? Ворона, вы знаете еще какие-нибудь способы разжижения желчи?
  #65  
Старый 21.12.2005, 12:11
Такая же
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поддерживаю ваши выводы ! Сама думала о своих

проблемах и обнаружила, что жидкости пью мало, гиподинамия присутствует и физ.активности типа гимнастики или долгих пеших прогулок тоже почти нет.
Короче, надо менять образ жизни .

Всем удачи и здоровья ! И с наступающими праздниками !!!!
  #66  
Старый 21.12.2005, 12:34
Кактус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, спасибо большое!!! Вас тоже с наступающими праздниками! И пусть Новый Год принесет всем нам много много крепкого здоровья!!! :-)

Да, мне тоже по всем моим пунктам надо меняться :-)
  #67  
Старый 21.12.2005, 14:24
Елена А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправила ..
  #68  
Старый 21.12.2005, 14:39
Юльчик и Сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я же написала-что была у врача-который всем растворяет камни, но мне он сказал-что в моем случае шансов нет.А будет только хуже.И послал меня на операцию очень срочно.И был у него пациент такой же-умолял его помосчь-кучу денег предлагал- но врач однозначно сказал tce-что в его случае - только операция.И что же мне теперь самолечением заниматься?без врача?и хуже мне не будет - вы гарантируете?
  #69  
Старый 21.12.2005, 14:45
Юльчик и Сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Желчный пузырь, который неадекватно сокращается, не полностью опорожняется, в нем, как в болоте, застаивается желчь, которая выпадает в осадок и на фоне хронического воспаления образуется камень. Таким образом, источником образования камней является больной желчный пузырь. И если больной орган не удалить, сколько бы Вы не боролись с камнями, они будут образовываться вновь и вновь. От методики дробления камней, так как это делали лет 10 назад, также полностью отказались. Раздробили большой камень - получили 10 маленьких, которые за полгода подросли и выросли в 10 больших камней. Удаление камней также не приносит практически никакого результата - через некоторое время камни образуются вновь.
  #70  
Старый 21.12.2005, 14:48
Юльчик и Сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой. я такой водохлеб, веду гиперактивный образ жизни, худая , правда было 2 беременности подряд недавно.
Так что действительно до конца все не изучено.Мне кажется надо полагаться на собстенную интуицию в этом случае и мнению нескольких врачей. Я послушала всесторонних врачей и те кто хирурги, и гастоэндерологи - все сказали мне одно-операция. Я это про себя говорю. а не про всех.Кому-то повезло больше, есть хоть какие-то шансы.А у меня получается нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger