Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.01.2006, 00:05
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во, я ж тоже самое сказала, а Вы удивились чуть повыше.... А если не понравится? А Вы уже столько времени угрохали и 2,5 месяца без секса сидите как дурочка . И даже до сих пор не знаете, стОит он этого или нет...

Оля
  #2  
Старый 18.01.2006, 06:01
Спирт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Возможная причина

Вполне может быть, что Вы ему нравитесь и даже очень.
Но, возможно, у него давно не было женщины и он беспокоится, что может "не оправдать" Ваших ожиданий в момент близости. Кстати, так скорее всего может и случится в первые несколько раз. Поэтому он и не решается поставить под угрозу "налаженные" отношения. Думаю, вам стоит проявить инициативу самой. Но уж точно не в лоб, как тут советуют

Успеха!
  #3  
Старый 18.01.2006, 07:12
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может, я скажу криминальную веСЧЬ, но мне реееееееедко кто нравится настолько, чтобы МНЕ захотелось интимных отношений, это раз. и два - лично мне, чтобя захотеть интимных отношений, с человеком нужно пообщаться. в этом конкретном случае я сама пришла к этому желанию через месяц примерно. а уж при 2-й встрече даже в мыслях не было
  #4  
Старый 18.01.2006, 07:14
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспоминаю "Sex & the City" )) Всегда было интересно, ГДЕ девушки берут такое количество разнообразных мужиков для одноразового секса??? ))) если я не буду ждать конкретно этого, откуда секс у меня появится?
  #5  
Старый 18.01.2006, 07:15
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спирт, спасибо. КАК можно проявить инициативу?
  #6  
Старый 18.01.2006, 07:19
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не думаю, что надо проявлять инициативу самой. Мы пока не знаем каковы истинные причины его нерешительности. Я бы ничего не делала и смотрела, время покажет, он должен как то себя проявить. Может он со своей подругой поссорился и на это время разрешил себе флирт, а сейчас возможно все изменилось.
  #7  
Старый 18.01.2006, 09:24
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прислонитесь слегка губами к уху и тихонько шепните " хочу тебя "....

Вы допускаете фривольные жесты и до сих пор не затащили мужика в кровать???, может Вы интуитивно чувствете, что его интересует лишь только флирт и Вас банально не хотят? Возможно его испугало Ваше столь серьезное отношение к его вдруг случайно возникшему желанию слегка пофлиртовать на работе и разнообразить такие надоевшие рабочие будни?
  #8  
Старый 18.01.2006, 10:06
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот, теряю квалификацию а отношение у меня несерьезное. Ну, т.е. лично для меня-то все серьезно но клиент-то об этом не знает )) может тоже как легкий флирт воспринимает
  #9  
Старый 18.01.2006, 10:39
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клиент может ЧУВСТВОВАТЬ Ваше серьезное отношение.



Расслабьтесь и давайте уже скорей его того -этого... хватит уже в ромашки играть.
  #10  
Старый 18.01.2006, 10:41
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Ну теперь-то уж пора(-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger