Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 31.01.2006, 16:07
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я - мама двух мальчиков. Первый, между прочим. свой пол до рождения так и не показал. Вот было бы круто - родился, а ему мамаша "Какой кошмар, что ты мальчик"

В общем - Вас я НЕ ПОНИМАЮ. Ни то, как, имея двух детей можно слово аборт выговаривать даже... Ни то, как можно мечтать о человечке только определенного пола... Не понимаю...

А если про третьего - то я там выше свой ППКС высказала. Нужна принцесса - есть много брошенных принцесс, у которых без Вас практически нет шанса таковыми стать. В детдомах.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 31.01.2006, 16:21
?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А обратно сдать можно, если рюшечки носить не захочет?
  #63  
Старый 31.01.2006, 16:22
другая елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да с чего ж вы взяли, что я дочь не люблю? Я своих детей люблю одинаково. Вот ведь удивляет меня способность некоторых, реалистическую оценку ситуации, без розовых соплей-сюсей-пусей, сразу воспринимать как нелюбовь. Может скажете еще, что я ее ненавижу? Или еще какую негативную оценку дадите? Конечно, я ее люблю и уважаю, но жить с ней сложно уже сейчас. Потому что она другая, со своими запросами и тараканами
  #64  
Старый 31.01.2006, 17:08
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет Вы ее конечно любите, только не надо убеждать, что сына и дочь Вы любите одинаково.А Вы не думали о том, что не только Вам с ней жить сложно, но и ей с Вами тоже? Именно на основании того, что Вы говорите как ВАМ СЛОЖНО, не думая при этом , что у дочки тоже свои проблемы и тараканы в голове, я делаю вывод о том, что Вы ее меньше любите.
  #65  
Старый 31.01.2006, 19:17
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зря,Вы так думаете.Мне,например с мамой сложно -очень разные темпераменты и взгляды на жизнь.Хотя я ее очень люблю.Людям очень часто тяжело именно с самыми родными людьми - потому что родственников не выбирают.И это все не любовь или не любовь,а реальный взгляд на вещи.
У меня сын маленький и я его очень люблю.Но я уже сейчас вижу,характер в бабушку,а значит когда - нибудь и с ним мне может быть тяжело ладить.
Вы очень категорично говорите.Я многих своих родственников очень люблю и в то же время я их не выношу просто.
  #66  
Старый 31.01.2006, 19:19
Точка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем вы сравниваете дочь-подростка с мальчиком- дошкольником(предполагаю)? Подростки все ершистые и вредные, им положено. А если ещё и характер у девочки с детства был неласковый, то чего ждать-то? У меня у самой старшая девочка (10 лет)такая, зато младшая (4 г.)- лиса, как обнимет так и расстаешь. И кстати, не факт, что с мальчиком, ставшим подростком, у вас не будет проблем. А девочка, пройдя подростковый возраст, может стать вашей лучшей подругой, если сейчас найдете к ней правильный подход. Примеров таких знаю немало.
  #67  
Старый 31.01.2006, 20:09
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Б.Горячка - и есть белая горячка. "Пафос", "зря зашивали", "внутренняя гигиена" и пр. - просто бред какой-то. Первый раз вижу человека в сети, которому так идет! его ник. Я написала о том, что творится в моей душе. А вы в нее - в душу - пытаетесь плюнуть. Это, по-вашему, хорошо? Гигиенично? Я рада, что вы вылечились от бесплодия. Но это не значит, что другие должны плодиться и размножаться, если это им не хочется. Я написала, что сделаю все, чтобы получилась девочка - тесты, анализы, вычисления и пр., что понадобится, муж сдаст анализы, если нужно, будет проходить обследования. Но только в том случае, если мы вообще!!!! захотим третьего ребенка. Вообще захотим, захотим вообще!!! Понятно? Доходчиво объяснила? Мы пока не хотим. Пока не хотим. Если решим, то будем стремиться к девочке (коряво сказала, зато понять можно). Тяжело мне было в беременность. Во вторую. В 98 году я потеряла ребенка в первые три месяца. И после этого лечилась, и забеременела через два года в 2000 году. В 2003 году забеременела вторым. Мой! муж! так! хотел! девочку! что! когда! я! узнала! что! у! меня! мальчик! очень! сначала! расстроилась! Пафосно! Вот так умею :-) Мой сын старший всю! мою беременность говорил, что он хочет сестричку!!! Никто ему в голову не вбивал, что мы ждем девочку, мы ждем девочку! Когда он узнал, что будет мальчик, долго кричал - нет, сестричку, сестричку. Даже сейчас он недавно сказал мне: Мама, роди мне сестричку, как Лиза и Вика (племенницы мужа, дочери сестры мужа). Я отшучивалась, а тут на днях мой муж поднял эту тему. И я стала задумываться, что это-то хорошо, но .... вдруг будет мальчик. Это хорошо, но хочется-то девочку. Вот когда вы родите второго мальчика, вы третьего захотите мальчика тоже? Не думаю. Вы захотите девочку. Не родите второго мальчика? Тогда вам меня не понять.
  #68  
Старый 31.01.2006, 20:15
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думала о детдоме. Но теперь я думаю, что сама справлюсь. А вот это ханжество насчет абортов... просто противно читать. Немало женщин делают аборты. Это тоже есть "Планирование семьи", между прочим. Чем бездумно рожать. У меня сейчас есть выбор - рожать или не рожать. И я им воспользуюсь, если захочу не рожать. И все, на этом излияния противников абортов закончены. Просто разозлили. Я еще не беременна, даже и не уверена, что буду делать аборт, если мальчик, и не делала абортов еще ни разу!!! а вы тут уже г.... изошлись... Некрасиво.
  #69  
Старый 31.01.2006, 20:35
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит вам ваши слова из моих уст кажутся бредом? это уже хорошо. "Аборт? Наверное, сделаю. Уж простите меня, не закидывайте камнями". Это кто написал?
  #70  
Старый 31.01.2006, 21:17
Ezra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Nu vot sami zhe ponimaete, chto glupost' skazali!

Abort i ubiistvo uzhe rozhdennogo rebenka - neskol'ko raznye veschi. Esche i smotrya na kakom sroke abort...esli na mizernom, to ya sovsem ne osuzhdayu! A vot podhodit' i sprashivat' razresheniya ubit'...nu erunda polnaya!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger