Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 07.02.2006, 04:49
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О точно! Я думаю это как раз те, кто в метро застывает с разинутым ртом, сойдя с эскалатора и и садится один на всё седенье. Это одна "порода".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 07.02.2006, 08:24
Ирена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не писала, что бесят, хотя конечно бывает :-) Я просто не понимаю логику таких людей. Я никогда не поеду в левом ряду, если не смогу ехать со скоростью потока. И если мне кто-то мигнет - уступлю дорогу. Может человек торопится, зачем его задерживать? Конечно есть отморозки, любящие просто погонять, на тонированных девятках с надписью "стрит-рейсер" 8-) От таких тем более лучше подальше держаться.
И вообще, зачем негативные эмоции у людей вызывать? Совсем это для кармы не полезно ;-)
  #63  
Старый 07.02.2006, 08:28
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дык меня не раздражает:))) мне просто интересно:)) (-)

  #64  
Старый 07.02.2006, 08:29
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хы - на дорогах таких людей нет?:)))

обычные магазины - 7 континент напрмер) и что ж - в магазины не ходить, в спортзал не ходить... остается одно - залечь в окоп)
  #65  
Старый 07.02.2006, 08:50
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Да,однозначно вывелись особо упёртые тормоза,поймут,если только на них впрямую наедешь или наступишь.
  #66  
Старый 07.02.2006, 09:09
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Ага,прям в точку.Везде таких полно-на машине едешь-страшно:-),некоторые бабы уж лучше б вообще за руль не садились,в "7-й Континент" заходить так вообще жуть-такое впечатление,что,по крайней мере,в близкий к моему дому(и к вашему,Мусь,тоже)"7К" набирали по принципу:тупой и ещё тупее:-(.
  #67  
Старый 07.02.2006, 09:16
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию именно - там весьма загадочные кассиры и продавцы:))))

  #68  
Старый 07.02.2006, 12:10
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Мусь,видели б вы меня там 31 декабря с меховой головой лошади на палке(чуть не в натуральную величину лошади:-))и посторонним мужиком(с упаковкой минералки)в виде прицепа-он тоже(вот дурачок:-))хотел узнать цену на товар.От кассы нас с ним послали(в прямом смысле!),ну мы и пошли-к директору,он предложил нам в качестве отступного бутылку шампанского и сделал это явно зря,т.к.этих самых бутылок дома у меня было неск.ящиков)))),был послан в сад и закидан лошадью и минеральной водой:-).Каждый поход в наш "7 К" равен штурму крепости.
  #69  
Старый 07.02.2006, 12:41
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))))))))))))))))))))))))))))

А я постоянно веду борьбу за вырывание сыра)) Там в сырном отделе постоянно никого нет)) И я начинаю стенать и печально ухать как сова на весб магази н - сыыыру хочу... сырууууу
  #70  
Старый 07.02.2006, 18:19
одна на свете
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я наверное как раз такая, которая раздражает автора. Но я каждый раз, прилетая в Россию, не понимаю почему везде и всегда надо стоять плечом друг к другу. Ну ладно в полном вагоне метро. Но стоит в магазине очередь. Места зашибись. Нет, надо обязательно подойти и дышать в затылок. В банке стою разговариваю с операционисткой, следующий человек навис, башку свесил, все прослушал, во все мои бумаги заглянул, ну только еще руку в лифчик мне не запустил. Сзади 100 квадратных метров пустоты, почему надо все время друг другу в лицо дышать-то? И попробуй действительно вежливо попросить чуть-чуть отойти. Нет, окажешься той самой хамкой, которая не одна на свете. Казалось бы, страна большая, места всем хватит, нет, привыкли в плотном строю плечом к плечу. Пол-мира пролетишь, везде в аэропортах стоишь как человек, в Шереметьево в очереди сожмут так будто все до единого сексуальные маньяки и норовят потереться. Ну ладно бы только об молодых терлись, а меня в покое оставили.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger