Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 16.02.2006, 22:00
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

pravil'no, on vas urodkoi, a Vy ego komplimentami.. Eto budet zdorovo. IMHO - na kazhdoe takoe zamechanie nuzno prosto sprashivat' - a davno li on smotrelsya v zerkalo. Spokoino tak. Ofiget' mozhno
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 16.02.2006, 22:01
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию dogovorites' s nim, chto

vstavite silikon esli on uvelichit chlen ili muskuli sdelaet kak u Stallone.
  #63  
Старый 17.02.2006, 01:41
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще не понимаю, как в такой ситуации можно не поссориться-уж простите.Как можно нормально относиться к таким фразам мужа касательно вашей внешности?"не нравится-не ешь".Я бы так сказала...
  #64  
Старый 17.02.2006, 01:45
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот это он зря.Терпеть не могу мужиков, которые обсуждают женскую внешность, да еще при всех.Какая бы эта баба ни была.КАк говорила моя бабушка:"Горжусь тем,что,сколько ни ругалась в жизни-никогда не скатывалась до обсуждения внешности".Уж на что мы с мужем цапаемся часто, но внешность друг друга никогда еще не упоминали .
  #65  
Старый 17.02.2006, 20:58
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И минет ему премиальный за каждую

гадость, сказанную в ваш адрес.

PS А комплексы очень скоро начнутся у вас, потому что с годами, его недовольство вашей внешность будет только расти.
  #66  
Старый 17.02.2006, 22:01
Идиотка :-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это не так уж и глупо :-) Лично я попробую...Ибо лично мне мужу сказать возможности нет "на себя посмотри"-он идеален и в смысле внешности в том числе...У меня масса достоинств , но вот состояние попы-не в их числе :-)И вот эти "ласковые" подъебы...Иногда сил никаких не остается на них отшучиваться...А недавно он сказал ( в компании)-ну ведь я же хороший, ну послушай-как все ко мне хорошо относятся-ну скажи же, что я ХОРОШИЙ! " И еще вот этот Ваш пост...Я и правда решила побольше комплиментов говорить и хвалить его-не просто так конечно, а оценивать вслух, то что я обычно "про себя"оцениваю...Доброе слово-оно и кошке приятно...:-) А то жду положительной оценки для себя, а оно ведь и для него не лишнее...
  #67  
Старый 17.02.2006, 22:22
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

попробуйте конечно. но как бы он не возомнил, что Вы его недостойны, такого хорошего и идеального - с такой попой
  #68  
Старый 18.02.2006, 17:20
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и еще - если он скажет, что ему Ваша попа не нравится в очередной раз, можно сказать что Вашему сотруднику (другу детства, начальнику) как раз почему-то очень нравится. Дайте понять, что женщины расцветают от комплиментов, и если он Вам будет давать только негативную реакцию - будет естественным если Вы начнете смотреть туда, где Вас считают красивой и привлекательной.
  #69  
Старый 18.02.2006, 19:12
Попа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я говорю в таком случае: "Не нравится? Хорошо, могу найти себе того, кому нравится. А тебе бы не мешало подрасти и в плечах раздаться". Потому что обидны мне все эти наезды вместо поддержки.
  #70  
Старый 18.02.2006, 21:32
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию баш на баш получается...

или вам нравятся такие игры, или кто-то должен поменять тактику

Leake
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger