Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 13.04.2006, 14:56
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Спасибо, Вик :-). (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 13.04.2006, 14:57
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Я им горжусь, потому что он "самоуложенный" :-)

Все прошлое лето на него убили! Зато довольна им очень. Легко моется и не царапается.
  #63  
Старый 13.04.2006, 15:08
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Это вы, Скорпионы, такие практичные, наверное :-)

Мой же муж тоже скорпион. А я все время хотела роз и прынца на белом коне, ну чего-то очень романтического, недосказанности какой-то. А получала клубнику с казанчиком :-). А еще был прикольный момент - когда я впервые к Марку с ночевкой приехала, ну такая все непонятная и противоречивая, ехала в метро и мечтала - что вот сейчас приеду, а там.... розы кругом, цветочные лепестки разбросаны, ну и т.д. и т.п. - ну о чем девушка мечтать может. Приехала и что бы ты думаешь меня там ждало? Новое полотенце, новый халат после душа, куча гелей и шампуней - типа не знал, что понравится -, подушка специально для меня купленная маленькая, как я люблю, и сковородка жареной картошки с сосисками - верх его кулинарного мастерства :-). Вот такая вот романтика :-). С другой стороны я сразу как-то прониклась тем, что человек заботится о моем комфорте и с радостью доверилась ему :-).

Хотя надо сказать, что романтическая история у меня тоже была в жизни, но закончилась весьма печально :-) - кражей моих денег :-). Ну и такие, неромантические истории были, но и ничем хорошим не заканчивающиеся :-).

Так что я согласна с девчонками - классно, что у тебя все "сочлось" - и романтика, и человек хороший, и веселый, и работящий - вон ремонт ты писала как вытянул за полгода!, и любящий и заботливый :-).
  #64  
Старый 13.04.2006, 15:10
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здорово тебя читать

Про двух деток, как они друг без друга уже жить не могут, скучают и играют...

А почему ты только с Настей летала?

Что же за напасть такая с этой аллергией? Бедная девчушка. Побыстрее вам перерасти алергию эту!
  #65  
Старый 13.04.2006, 15:10
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюкануло (-)

  #66  
Старый 13.04.2006, 15:14
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию А что, прикольно было бы сказать нет :-)

Я вот думаю, что если бы сейчас замуж выходила, то вообще на многое наплевала бы - ну например босиком бы ходила, раз туфли жмут. А тогда мне тоже хотелось ну хоть какие-то приличия соблюсти :-).
  #67  
Старый 13.04.2006, 15:16
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ох, держитесь, Наташ! Сил вам, чтобы это цветение пережить.

У нас тоже не понятно что, но пока на коже только, поэтому я особо внимания не обращаю. Главное, чтобы без приступов обошлось.
  #68  
Старый 13.04.2006, 15:29
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир, а чем ты его моешь чтоб разводов не оставалось?
я вот хоть и протираю его мякой пушистой тряпкой, но на свету вижу разводы...
  #69  
Старый 13.04.2006, 15:34
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты уже придумала имя для второй своей девочки?
А Юленька у тебя красавица и умница! Просто мне каться, что раньше родители почти не заботились о том, чтобы у детей было меньше расстройств и комплексов по поводу своей внешности. (мои точно)

мне вот лично вообще все в себе не нравилось - ни ноги, ни попа, ни волосы! зато были поводы все это переделать - ну типа спорт, диета и "химия"...

а надо было просто чтобы нашелся чел, который бы мои мозги направил в нужное русло. о том что главное в человеке не нос - душа

хорошо что я сама допетрила до этого. потому как потом подтянулись и волосы и попа и ноги
  #70  
Старый 13.04.2006, 15:34
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Папа нас только вдвоем отпустил, сказал, что если еще и Ваню возьмем, то я там кого-нибудь из них потеряю. Вспоминая, как я "потеряла" документы и билеты на самолет в собственном рюкзаке, понимаю, что он мог быть и прав. К сожалению, с двумя я бы точно не справилась без помощников, если бы еще Ваня был чуть послушнее... Но представить себе, как бежать сразу в два конца аэропорта как-то даже не хочется...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger