Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 17.05.2006, 10:24
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нати спасибо, стараюсь, утрожестан принимаю, "Боровую матку пью", в любом случае хуже не будет, пока тьфу-тьфу, график с температурой мне нравится:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 17.05.2006, 10:51
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Теперь пойду еще раз сдам во второй части цикла и заодно у них же пройду консультацию. Посмотрю по впечатлениям что там за врачи, если не понравится - буду искать конкретного по рекомендациям.
  #63  
Старый 17.05.2006, 12:07
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик! Удачи! Держи и мои кулачки! Не пропадай, отчитывайся нам почаще!!!
  #64  
Старый 18.05.2006, 08:46
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вербочка, зайди в топик к Залетайкам, там почти все девочки из Москвы, может они какого-нибудь врача грамотного посоветуют. Хороший врач много значит в нашем деле.
Удачи!
  #65  
Старый 18.05.2006, 08:52
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Спасибо за совет!
  #66  
Старый 19.05.2006, 08:43
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, я такая дура, честное слово! Снова начала делать тесты, естественно ничего не показывают, по определению рано еще, да и вообще не факт что покажут. Может мне к психологу или психоаналитику обратиться. я так расстраиваюсь, ничего не хочется, настроение на нуле и это будет продолжаться до наступления месячных, потом я опять жутко расстроюсь и все сначала, это невозможно. Где взять силы?
  #67  
Старый 19.05.2006, 11:26
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Светик, ну против себ яне попрешь, тут только убедить саму себя и все... не парься и не зацикливайся - знаешь как здорово не мерять БТ... уууух )) Прикол, все думала если уЗИ покажет хороший фл - уколю хГЧ (так я всегда думала и делал если нужно) и как назло фл не лопался все равно. И тут сегодня зная что кисточка с прошлого цикла а в левоя яичнике маленький фл, не вырос больше 16 мм, я спокойно иду на уЗИ, т.к. бок болел ужасно, думала кистаразрослась совсем. и что? эта киста в себе еще и фл содержала, короче произошла самостоятельная овуля, с полноценным ЖТ и яК и жидкостью в ПМП. Воть. Но я теститься не собираюсь по окончанию цикла, т.к. думаю если Б не получится, то причины сейчас две СГ мужа и возможно трубы. Так что план есть - если М то сразу на лапару. Потом ИИ и далее ЭКО. и знаешь какая я срокойная - как танк
  #68  
Старый 19.05.2006, 12:20
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты молодчина Нати, а я что-то кисну. На работе проблема куда-либо отпроситься, поэтому лишний раз к врачу не попадешь, это все тормозит и злит меня, бросать работу тоже не хочется, думаю может получится уйти в декрет, как планировала. Все хватит плакаться, мы молодцы, у нас все получится. Бум стараться.
  #69  
Старый 19.05.2006, 12:22
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натик, стойкость вознаграждается!!! Поздравляю с полноценной овулякой без всяких ХГ!!! Держу кулачки! Пусть наконец все сложится как надо!!!!! Береги себя! А утрожестан или дуфастон принимаешь? Советую, хуже не будет, как говорят, кашу маслом не испортишь! Хотя бы по 1 капсуле 2 раза в день! И УДАЧИ!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А чегой-то ты вдруг на лапару собралась, вроде в прошлом году делала? Трубы проверить перед ИИ?
  #70  
Старый 19.05.2006, 12:30
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик, дорогая, постарайся потерпеть и не делать тесты хотя бы до 25 д.ц. (у тебя какой цикл обычно, 28 дней?). Поставь себе условие, что если вытерпишь, то побалуешь себя чем-нибудь вкусненьким! Или еще чего себе позволишь приятное, купишь себе чего-нибудь! Пусть стойкость вырабатывается, а то так никаких нервов не хватит. Да и настроение неделю будет ужасным. Поотвлекай себя книжкой интересной, вышиванием - мози отключает действительно!
держись, так глядишь и время пройдет быстрее! И нервы в порядке будут, а то лишние переживани нам не помощник в этм деле!

удачи и кулачки мои!!!@@@@@@@@@@@@@
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger