Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 06.07.2006, 13:57
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию таз какой?

Классику я бы не взяла - тяжела в управлении, ломуча весьма. Новые тазы не люблю, но неаргументированно. Просто не люблю.
А вот почти новая девятка - хороший вариант.
В принципе, нужно реально оценивать состояние машины и сумму, на которую вы расчитываете.
Почти новый таз - это около 6-6,5 тысяч, наверное (если брать всякие пятнашки и тд). За эту сумму можно взять подержанного пыжа, хонду-цивик, гольфа или другую ино, которая проверена многолетним опытом эксплуатации сотен тысяч водителей :-)
Если же речь о 3-4 летнем тазе-девятке, то это сумма примерно в 3-3,5 тысячи, как я понимаю... Тогда, пожалуй, таз. Ино за такую сумму разорит вас. Исключения есть, но слишком редки.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 06.07.2006, 14:05
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию поспорила бы...

у меня 3-летняя хонда хрв. Довольная редкая для нас машина (не экзсклюзив, но встречается не на каждом углу). Новая стоит около 32 тсяч, я взяла ее за 16. Проблем нет, ТО обходится в два раза дешевле, чем на новой (надо знать, как и где делать), расходники - немногим дороже тазовских.
Таких машин много - тех, которые не стоят по десть штук на каждом углу, которые надежны и качественны, которые выше классом, чем тот же ланс или покус. Просто эти машинки надо знать:-)
Пальму я понимаю - человек ищет неординарную, нетиражированную машину с характером. И найти такую, кстати, можно почти в любой ценовой категории:-) Просто это уже занятие для любителя и ценителя, а не для обычного потребителя.
  #63  
Старый 06.07.2006, 14:08
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)

можно жить в новом доме с евроремонтом, а можно - в старинном доме с эркерами и камином.
Можно купить новый ланс с полным фаршем, можно за эти же деньги заказать из штатов отличный паркетник-трехлетку с тем же фаршем. Если человек разбирается в ашинах, он в любой ценовой категории найдет машину неорданарную, интересную и подходящую ему по характеру.
  #64  
Старый 06.07.2006, 14:10
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну то есть чудеса

в природе бывают. Мы ларсер покупали в 2001 году за 12 тыс., продавали по весне за 8. Странно очень, что Ваша Хонда за 3 года подешевела в 2 раза.
  #65  
Старый 06.07.2006, 14:14
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию надо знать, где, когда и как покупать:-)

1. учитывается момент выхода альтернативной модели, на которую перекидывается интерес потенциальных покупателей.
2. делается тщательная диагностика и придирчивый осмотр, после которого скидывается цена (я скинула цену с 19500 до 16).
3. в салоне делается предпродажная подготовка и получается допгарантия на ряд агрегатов.
4. выбирается характерная машина, на которую низкий спрос (именно потому, что ее просто никто не знает). Лансы разбираются как горячие пирожки, они по определению не дешевеют. Машина берется на том этапе, когда цена ее упала до нужной отметки (дешевле уже не будет).
ну и так далее.
чудес никаких нет.
надо просто внимательно отслеживать рынок.
  #66  
Старый 06.07.2006, 14:54
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не уверена в такой компетентности автора, если просит такого совета(см. выше)
  #67  
Старый 06.07.2006, 16:30
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так молод еще автор:-)

но потенциал есть:-))))
  #68  
Старый 06.07.2006, 17:06
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

П-сибо всем за ответы! "Ино разорит" - то бишь ломаться чаще будет, ибо старая?
  #69  
Старый 06.07.2006, 17:44
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уже как-то оглашала границы бюджета В районе 5 тыщщ долларов. Это планы.
  #70  
Старый 06.07.2006, 19:31
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне показалось,что слово "хлам" иносказательно употреблено. Ну типа "Машина, не вызывающая у меня особых симпатий"...В этом смысле лично для меня и мерседес-хлам :-)А уж для какой кучи народа моя машина-полный хлам-это представить страшно:-)
Лично я уважаю только джипы (для себя), что не мешало мне советовать родителям покупать лансер.

А уж денежные схемы Пальмы нам вообще не предложены для обсуждения, ведь верно?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger