Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 13.07.2006, 17:26
Декабрина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все 60 постов не читала. Возможно, что муж вас слышит, и даже в чем-то согласен (а может и во всем), но действовать лень. Не исключено подсознательное чувство противоречия (всетки, давление извне присутствует). На моего повлиял его друг, который более склонен к мышлению о здоровом образе жизни (но не к самому образу) и разговоры коллеги, который реально ездит на байдарках и ходит в велопоходы. Помыслили они вслух че-то, и мой купил себе велик к дню варенья. Ездит каждый день. Купил шорты и рюкзак. Ползает по интернету, созванивается, с кем еще поездить.

В общем, придумайте завлекательную игрушку. Дружите с семьями его спортивных друзей.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 13.07.2006, 17:29
Декабрина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спорт поможет, даже если потом натрескаться, потому что все равно вы будете тренировать мышцы, сердце, дыхалку. Это уже немало.
  #63  
Старый 13.07.2006, 17:36
кюхер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда мы поженились мой муж еще меньше овощей ел. У них не принято. Сейчас свекры приезжают в гости и морды воротят. Для них только один овощ существует - картошка. Оказалось, все дело в том, что другие свекровь просто готовить не умеет. Постепенно, пробуя то одни, то другие рецепты, ко всем овощам его приучила. Теперь бы еще детей приучить :-).
  #64  
Старый 13.07.2006, 17:52
мужняя жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Та же история:тоже свекровь не готовила овощей. Только макароны, картошку - так проще. И магазинные пельмени. Разумеется, он привык. Мы давно женаты, я сначала не знала, что он овощи не ест и изголялась на кухне - то одно, то другое. А он капусту от голубцов по краям тарелки развесит и привет. Из овощного рагу с мясом выберет картошку и мясо, остальное - в ведро. И сын такой же растёт, что самое обидное! Никак не могу приучить его к овощам. Ну как это сделать?
  #65  
Старый 13.07.2006, 17:54
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эт смотря сколько выпить. Газировки-то. А по составу - там _только_ углеводы. Белков-жиров нет.

Если глушить литрами, да под жирную закусь... тогда привет Рональду Макдональду
  #66  
Старый 13.07.2006, 17:58
мужняя жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и верь после этого людям:-). В след. раз сама прочитаю.
  #67  
Старый 13.07.2006, 18:41
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все логично, но

вот вопрос - а нужны ли ему будет те дамы, которым пофиг как он выглядит?

давайте уж честно - домовитому, но несипатишному будут рады не самые привлекательные дамы. Ему-то такие как? если пофиг с кем - тогда конечно да. А если жена умница-красавица, дает понять что она не за домовитость и способность зарабатывать с ним живет, а потому что - кроме любви и уважения - он таки для нее сексуальный объект...Тогда мужик крутится начинает, в спортзал ходит и тп.

Но если жена-красавица будет наступив себе на горло делать вид что ее такой вид устраивает - тогда конечно стимула иметь красивую фигуру вообще нет.

Я конечно гадина, я начинаю намекать мужу что пора в спортзал когда не то что пузо появляется - когда мускулы сдуваться начинают. Топает, родимый Иногда все-таки надо быть гадиной. Хотя бы для его блага.

Дефицита мужиков не вижу. По словам друзей мужского полу все наоборот - с девушками дефицит

...сегодня его одноклассники пришли - боже, какие толстые, старые мужики. Мой сидит меж ними как студент которого дяденьки позвали вместе в преф поиграть, тк четвертый нужен был
  #68  
Старый 13.07.2006, 18:44
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию автор купите абонемент в спортзал

а двоих (оно и дешевле выйдет). И пусть он допустим не пойдет с вами раз, другой, но потом хоть из интереса заглянет. А там мужики накачанные, в нем включится нормальный мужской дух соперничества. Особенно если вы чуть-чуть тех мужиков поразглядываете

Спорт без диеты проблему-то наверное не решит, но хождение в спортзал настраивает на определенный образ жизни. Тащите его туда - и все будет нормально.

А что листиком салата не наешься -это дело привычки. Мой последние дни в жару вообще одни свежие огурцы-помидоры ест. Просто когда человек привык есть много, ему правда тяжко, а потом - есть такая теория про "растяжение желудка", не знаю, может бред - желудок уменьшится, привыкнет есть мало и пара бутрбродов с сыром и огурцы-помидоры будут казаться нормальным ужином (при отсутсвии завтрака(не ест по утрам) и обеда (не успевает сходить)
  #69  
Старый 13.07.2006, 18:54
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию свежие овощи

делайте салаты из свежих овощей. И морду кирпичом - а мол дома ничего больше нет Съест кило салата - обязательно наестся Лениво будет небось вечером к метро за булкой-то бежать


только повкусней, со специями, лимонным соком, уксуа можно чуть, или соусы вкусные.

...как уже писала ниже - лучше какое-то время побыть гадиной, но получить результат. А его, этот полученный результат, потом только поддерживать надо, что значительно проще.
  #70  
Старый 13.07.2006, 19:15
женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1) А вот вместо лежания перед телевизором или перед компьютером на даче. Выходные и праздники есть у всех. 2) Спорт помогает, кроме здоровья, тем, что когда бежится тяжело, потом начинаешь думать, стоило ли так много есть и стоит ли дальше так много есть. Да и времени на неторопливое потрескивание еды не должно оставаться. 3) Я думаю, что просто так отношение к питанию у вашего мужа не изменится. От вашего - даже мне уже надоело! - толдычиния об этом тем более.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger