Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 19.07.2006, 17:01
Алисникина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Извините, отвечала автору:)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 19.07.2006, 18:12
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

А вы не подумали, что снять квартиру - это сразу выплатить 3 месячных срока за нее - первый, залог за последний, 100% агенту? На дороге не валяются.
  #63  
Старый 19.07.2006, 18:45
Medok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

самое смешное, что вы и будете виновницей всей этой канители в глазах родителей и её мужа.
  #64  
Старый 19.07.2006, 20:15
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединюсь к вам.Немножко лихорадочно написано, но все верно. 36 лет-еще не глубокая старость, еще можно кардинально все в жизни поменять, почему бы не дать сестре шанс, тем более она все наверное просчитала. Она же все таки не полный инфант, двое детей меняют мировоззрение женщины , как ни крути...
У меня тоже брат жил довольно долго-учился, потом работать начинал. Сначала вдвоем жили, потом уже я с мужем в одной комнате, он в другой. Удачно сложилось, что к рождению ребенка мне удалось его отселить...Ну и у него все хорошо сейчас- работа, жена...И близкий человек в этом большом городе-это ведь прекрасно и ценно...
  #65  
Старый 19.07.2006, 21:34
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сестре квартиру снять будет просто нереально, это в ее зарплату плохо укладывается. так что комнату - в самый раз, захочет потом улучшить свои условия - сама снимет квартиру. мне кажется, пожив немного в москве и поняв про цены здесь, сестра сама сообразит, что все не так шоколадно.

в принципе, ничего нового, масса людей таким образом эмигрируют в европу и штаты, это довольно естественный путь. только делают это либо те, кто уверен на 200% в своих супругах, либо те, для кого семья уже ничего не стоит, то есть отвращение к жизни там, где человек живет, сильнее, чем страх потерять семью. фактически, это значит что семьи-то и так уже нет.

мне кажется, не вам учить сестру, как ей быть с мужем и детьми, это ее семья. но в этом случае - и не вам ей помогать. сама-сама-сама. потому что это огромная ответственность, не надо брать это на себя. имхо.
  #66  
Старый 19.07.2006, 21:36
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж, если родители нормально сдают квартиру, то получают они с этой квартиры больше, чем она сможет заработать, свинство лишить их этого дохода, вообще наглость поразительная, типа "все вокруг колхозное, все вокруг мое"... родители смогут устоять?
  #67  
Старый 19.07.2006, 23:22
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати да! Чего мы так все зациклились на квартире? Комнату. Она же одна. Даже в коммуналке вполне пойдет комната. Женщине не 20 лет, друзей-любовников тут нет. Идеальная соседка - ни шумных сборищ, ни ночных гулянок.
  #68  
Старый 19.07.2006, 23:24
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И пусть живет, что называется "на своей попе" и САМА оценивает затраты. И на садик, и на прочие московские удобства.
  #69  
Старый 20.07.2006, 05:02
Живущая В Сети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да пусть попробует

пусть попробует реализовать то что она хочет. Вы поймите что в любом случае уже останетесь виноватой, что в том что в другом случае. А вдруг ваша сестрица не такая кукушка как кажется по описанию и может кстати и добьется чего, все-таки отсутствие мужа и двух детей развязывает руки. Главное имхо это на максимально оплачиваемую работу устроить ее и правильно оговорить все условия.
  #70  
Старый 20.07.2006, 08:05
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не валяются. Но и сестра ведь не чужая. Если ей так хочется переехать-почему не помочь с квартирой. Так и сказать-дорогая, я вот тебе квартиру сняла, за первый месяц заплОчено, живи, устраивайся. А уж там пусть сама разбирается-свесть автора будет чиста.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger