Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 05.09.2006, 11:45
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

каких домыслов. Вы сами написали "сонно-пьяную" и прочее. Я ни в коей мере не оправдываю его поведение, а его мамаша ваще с ума сошла такое говорить. но вы-то сами тоже хороши - и напивались, и дрались.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 05.09.2006, 11:45
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

У меня был такой муж Второй по счету. Развелась в итоге через 2,5 года. Ибо вспышки все равно случались и каждый раз был хуже предыдущего. Алкоголь служил как детонатор. Я бы на вашем месте не теряла времени даром и делала ноги. ЛУчше не будет. ТОлько хуже или так же. И повторение будет.
  #63  
Старый 05.09.2006, 11:46
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Он самоутверждается, унижая вас при посторонних. Типа, я крутой и всему здесь хозяин. Это не лечится, не перевоспитывается! А если он показывает свое главенство исключительно тумаками, то бежать надо не раздумывая. Такие выходки БУДУТ повторятся, и если он начал с пинков, то впоследствие пинков покажется мало и он будет брать тяжелые предметы... Нафих таких кадров.
  #64  
Старый 05.09.2006, 11:53
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

натурально, отправляйте его к психологу, психотерапевту или в АА. И сами литературку почитайте, для профилактики. После того, как он пройдет какую-то терапию, прощайте. Если он буйный и у него неприятности на почве алкоголя, хорошей жизни с ним не будет.
  #65  
Старый 05.09.2006, 11:57
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, психологи в большинстве своем, говорят,что факт Если человек один раз попробовал-проентов 90, что будет второй и третий. Нет, попробовать-то можно, конечно, особенно,если любовь и все такое...
  #66  
Старый 05.09.2006, 11:59
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.е. ежели жена позвала гостей, напилась и завалилась спать-это полне себе повод надавать ей по морде?
  #67  
Старый 05.09.2006, 12:01
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да в том-то и дело, что нифига он не думал вообще в тот момент! У таких кадров в такие моменты мозги отключаются напрочь! И поэтому это реально может быть опасно для жизни!
  #68  
Старый 05.09.2006, 12:03
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У-у-у...Там оказывается на уровне родителей все запущено....Автор, я бы делала ноги, пока не поздно...
  #69  
Старый 05.09.2006, 12:10
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анонимка, я понимаю, вам сейчас плохо, обидно, и т.п. На женщину руку поднимать нельзя - это понятно. Я, кстати, считаю, что на мужчин тоже не стоит поднимать. Самозащита, когда другой начал - другой разговор, для другой темы. Просто хочу сказать - что вы сами тоже несете часть вины за происшедшее, потому что участвовали в создании ситуации. Да. Ваша доля вины в том, что вы хотели гостей, хотели их угостить, и так готовились, что устали и не смогли с этими гостями общаться от усталости? В результате ситуация пошла наперекосяк. Может, тогда не стоило так сильно готовиться? Я еще раз говорю - понимаю, вам больно и обидно, и вам очень хочется, чтобы вас пожалели, вполне нормальное человеческое желание. Но представьте, что разговор идет о другой, посторонней, незнакомой вам женщине. В том, что вы устали, бросили гостей на мужа (и говорите, даже не знает, пьян ли он был и можно ли было бы гостей на него оставлять) и ушли спать, кто виноват? Здесь, как мне кажется, две проблемы - то, что он вспыльчив и несдержан - это его вина, это одна беда, это причина случившейся ситуации; а то, что он с таким характером остался пьяный без присмотра и с гостями, потому что вы упахались и ушли спать -это и ваша вина тоже, и частичный повод. Очень вам сочувствую.
  #70  
Старый 05.09.2006, 12:15
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Не в Украине надеюсь)) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger