Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 25.09.2006, 12:18
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кем положенное? :))(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 25.09.2006, 15:16
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Купила Авентовские вкладыши в бюстгалтер. Причем из жадности хапнула сразу и одноразовые, и много разовые. Я довольна! И те, и другие просто на порядок лучше всего остального, что я пробовала. Хоть они и дороже, но расходуются в итоге гораздо экономнее. Пользую одноразовые, если грудь мазать приходится, и многоразовые в остальных случаях. Только у многоразовых не очень краешки... Грудь слегка чешется от них.

А еще купила себе очередной неудобный лифчик для кормления. Просто беда какая-то. Ну никак не могу подобрать. В итоге ношу обычные дородовые топики, которые либо задираю (если надо быстро грудь сунуть), либо скидываю халат и спускаю лямочку (если дома и не торопясь). В общем, беда....
  #63  
Старый 25.09.2006, 15:22
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наши достижения

Сегодня были у неонатолога. Что-то я не поняла, чем он принципиально от педиатра отличается - все та же измерения и взвешивания. Ну не суть.

За месяц мы прибавили почти 1.200 !!! (это есл считать от веса с выписки, а не с родов). Итого весим 3.740. А в росте прибавили 4.5 см.

Нет, ну я собой просто горжусь!!! :-) С постоянно болящей грудью такой прирост! :-) А вообще, конечно, молодец Полинка.

Еще вкололи сегодня повторную прививку от гепатита. А из новостей похуже: кажется, нашлась причина, почему такие болезненные прикладывания к груди - уздечка язычка коротковатая :-( Видимо, придется подрезать. Кто-нибудь с таким сталкивался?

От молочницы выписали какой-то препарат с "говорящим" названием Кандид (что за зверь? буду искать сейчас инфу). Ну и конечно любимый вит.Д назначили - в виде Аквадтрим (или как он там пишется)
  #64  
Старый 25.09.2006, 15:24
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! То есть голову по-любому надо поддерживать (в положении "Колыбелька")? А я то все считала, что мне приходится голову поддерживать из-за того, что я слинг неправильно затягиваю.

Ношу "хвост вперед" + "ножки к кольцам". Как же регулировать, если хвост назад?

Какая у тебя красивая расцветка слинга! Оч. нра...
  #65  
Старый 25.09.2006, 15:51
рэббит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поздравляю! хомячек растет

витамин д - "аква детрим". мы его пьем. даю с ложечки, с водичкой - им плюется ооочень хорошо и далеко

а мы переворачиваться начали и все пытаемся сесть, прям не зна, что делать - запрещать или помогать...
  #66  
Старый 25.09.2006, 16:02
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

да,"хвост вперед" + "ножки к кольцам" голову надо поддерживать, то есть если нужна рука, можно отпустить, но для комфорту детенкиного лучше не надолго. чуть постарше моя когда стала, она в таком положении стала разворачиваться на бок и глазеть по сторонам из-под руки моей. голову тогда я ей не поддерживала, она лежала на бортике.
хвост назад. ну так кольца же слегка за плечом. достать до них не проблема, рукой (той же на каком плече слинг подтягивать слинг придерживая детенка, а второй (противоположной) подтягивать хвост (движения как рычагом). звучит сложно, а на самом деле я очень быстро приноровилась.

спасибо за комплимант, мне самой этот слинг очень нравится, но он уже старый, я еще старшую в нем носила, потом еще 2 детенков в нем выросли и вот Оливка 4я. он уже трещит по всем швам. а Олива еще и доедает его - когда у нее зубы идут, она в ткань впивается и рвет ее,чистА "клюет и бросает" (с), хыщница мелкая
  #67  
Старый 25.09.2006, 16:06
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

я ниже написала. кольца слегка за плечом, до них и дотягиваться особо не надо. я ношу на правом плече, значит правой рукой подтягиваю, что надо убрать к кольцам, а левой хвостом (движения как рычагом) затягиваю.
  #68  
Старый 25.09.2006, 16:07
рэббит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как книжечка называется, если не секрет? (-)
  #69  
Старый 25.09.2006, 16:14
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

в год происходит естественное снижение гемоглобина. у одних чуть больше, у других чуть меньше. и прикорм тут не причем. у меня старшая прикорм не могла есть (да и не хотела, просто я старалась дать) до 9 мес - на любой продукт выдавала реакцию, в 9 начали, но количество было мизерное. она и не ела толком, только пробовала. так на педагогическом и полностью грудном мы жили до года и 2х. когда она в один день начала мести все, что ей давали. гемоглобин в год был 104.
  #70  
Старый 25.09.2006, 16:15
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

незадолго до 6ти полезл первый зуб, а за ним и второй. дождалась обоих+ неделя на устаканивание ситуации.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger