Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 09.12.2006, 01:56
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бег хорошо, если он вам в кайф.. но кардио для похудения - это ходьба, в большей мере, чем бег ) При беге пульс выше, он в районе тренировки мышцы сердца, а не в районе сжигания жира. Но бегайте, конечно, если это доставоляет удовльствие и приносит дивиденты в виде потери жира . И шокоад вещь отличная - даже моемцу сыну, которого посадили на жесткую диету (точнее на образ жизни) для умегьшения холестирина разрешен горький шщоколад - 25 гр/день. (т.е. четверть плитки)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 09.12.2006, 03:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Каринка, тебя интересно читать! Столько полезного!

Пожалуйста, солнышко, поскажи как мне хорошо грудь накачать!

Смотри, я плаваю 3 раза в неделю по 40-45 минут. В остальные дни - гантели, отжимания. Знаешь, с шеей проблемки есть, после отжиманий хреново...Вчера наотжималась, гантельками помахала, утром загривок болел. Вечером плавала, расслабляла, разминала это дело. Что еще или как лучше? Надо грудные мышцы увеличить, как у культуристов :-)
  #63  
Старый 09.12.2006, 17:19
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бог мой, сколько я всего не знаю-)) Ну буду и ходить, и бегать-)) А что, частота пульса влияет на сжигание жира? Какая же я темная
  #64  
Старый 09.12.2006, 21:18
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Главное - Вы не против знаний! :-)

Для меня это все, тоже, - не скучная тема, поэтому читаю всю инфу с большим удовольствием и на практике пробую.
  #65  
Старый 09.12.2006, 22:06
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может вам типа дайджеста по новинкам постить? Для неравнодушных. А то где еще информацию почерпнешь, если специально по данной теме ничего не выискиваешь. Это от ленности конечно, но не фанатею я пока от спорта. Если удасться похудеть, вряд ли уже буду так регулярно и дотошно заниматься(-) Хотя, кто знает...Любительски занимаюсь многим. Могу на лыжах, коньках (ау, где же ты зима), летом теннис , бадминтон, могу даже в футболян с такими же как я "профессионалами" побегать-повизжать-мужичков-наших-повеселить-))
Плавать люблю, но опять же не по-спортивному, а так в удовольствие. Все это в целом, видимо, и позволяет еще как-то в форме держаться, потому что на фоне поглощаемого шоколада, быть мне уже давно коровушкой.
  #66  
Старый 10.12.2006, 03:04
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А спорт затягивает, между прочим :-)

Я сейчас удивляюсь тому, как раньше жила без занятий . Перерыв без спорта был большой, года 4. Жила-не тужила 4 года, наедая килограммы (10 кг наела в Канаде), теряя фигуру...Поразительно, что никто и замечания не делал, от кавалеров отбоя не было :-) А сегодня смортю на фотки добеременные - Фрося деревенская, щекастая, румянная :-)

Не знаю, Елена, на сколько Вас хватит в этом новом рвении :-) Может, вернетесь в норму и забросите все. Ну да, вся эта физкультура не для похудания только, а для тонуса общего! Совершенно иные ощущения от своего тела, энергии куда больше прежнего, выносливость...и день в офиссе высиживается легче, если знаешь, что вечером ждет приятная разминочка :-)
  #67  
Старый 10.12.2006, 03:10
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кстати, на Еве.ру много энтузиастов

Про диеты там давно не читаю, а вот сторонников здорового образа жизни - почитываю. И много нового узнаю. А часто просто в Гугль запускаю интересующую тему, тогда хоть зачитайся! И форумы любительские выпадают, и врачи, и спортсмены пишут...
  #68  
Старый 11.12.2006, 00:05
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Дышать ртом - совсем неправильно. Я когда-то тут писАла йоговское:"Если не можешь бежать и дышать носом - иди, если не можешь идти и дышать носом - остановись, если не можешь стоять и дышать носом - сядь, если не можешь сидеть и дышать носом - ляг, если не можешь лежать и дышать носом - умри, но не дыши через рот!"

:-)

В общем, они считают, что прана, попадающая в тело через рот, не доходит до мозга, и мозги от этого сильно страдают. Типа "бегом от инфаркта к инсульту". Так шта всё серьёзно. Надо стараться работать на грани вот-вот не смогу дышать через нос, но грань не переходить.
  #69  
Старый 11.12.2006, 00:06
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

опять же йоговское - усилие идет на вдохе, а растяжки и скручивания- на выдохе.
  #70  
Старый 11.12.2006, 00:11
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Влияет не ЧСС, конечно, а тип нагрузки:-) Просто пульс - самый удобный показатель, и заметьте, сугубо индивидуальный.

А вообще сейчас практически все профспортсмены расписывают графики тренировок по ЧСС.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger