Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 11.01.2007, 08:49
Reva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ненастоящие женщины это кто? Трансы чтоли? ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 11.01.2007, 11:13
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага, это то же самое что шведы

летом носят шорты, даже если на улице 0 градусов :-) ну лето же. надо шорты.

тут такая же зима с +10 (ну ветром сносит, об этом умолчим) так английские дети в футболках ходят.


Особенно меня поразила просьба воспитателей в садике приводить девочек в колготках или хотя бы в длинных гольфах(!!!) (а не просто носках и сандалях), а то типа гулять детям холодно. Девочкек в гольфах и юбках (и пальто) видела тут,
с горки катаются - трусы наружу, на улице дубак.
  #63  
Старый 11.01.2007, 11:39
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха, так а что прикАжите делать? Куплена, к примеру, шуба. Как показатель статуса, так сказать. Ну так у нас заведено: без шубы ты голь перекатная, а в шубе (и норковой непременно) ты звезда. И плевать, что на эту шубу копилось или занималось и что порой изящный итальянский лёгкий пуховичок стоит столько же, скока шуба с рынка.Шуба всё-равно круче. Вот и потеют бедные тётки. Смешно ужасно, действительно. И жалко их в свете нынешнего тепла. Может лучше бы носили свои "статусы" на плечиках в руках, чтоб окружающие видели:шуба есть! а одеты при этом были бы по погоде. Кстати, мне тоже горе: купила сыну отличный финский пуховик и не так чтоб даром - 5500. Ни разу не одел и боюсь, не оденет уже. Так с ценником и висит. На следующий год будет мал, значит надо будет дарить кому-то. Тоже чтоли нарядить его и в школу отправить завтра, чтоб добро не пропадало?
  #64  
Старый 11.01.2007, 12:48
светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я еще в России красилась на пляж - водостойкую тушь, румяна, помада.:-) Плавать не умела, только окуналась, старалась голову не намочить. Теперь и в голову такое не придет, и плавать научилась кстати.;-)
  #65  
Старый 11.01.2007, 12:51
светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я еще в России красилась на пляж - водостойкую тушь, румяна, помада.:-) Плавать не умела, только окуналась, старалась голову не намочить. Теперь и в голову такое не придет, и плавать научилась кстати.;-)
  #66  
Старый 11.01.2007, 13:21
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Трансы покруче настоящих выглядят! :-)

Уж этого добра в Торонто предостаточно - насмотрелась :-)
  #67  
Старый 11.01.2007, 13:29
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чем дальше, тем больше (+)

7 лет, как уехала. Стало быть, старше стала - первая причина усилить действия по поддержанию хорошей формы, всего внешнего вида.

Доход свой появился и увеличивается с каждым годом. Больше денег - больше возможностей что-то добротное прикупить (хоть одежду, хоть косметику. Или позволить себе SPA, к примеру).

Третья причина - дух противоречия! :-) С какой стати я буду уподобляться основной массе бесформенных, как попало одетых канадских женщин? ;-) Нет уж, я себя люблю, ценю, благодарю природу за свои внешние данные и хочу всем этим попользоваться подольше! :-)

И я просто радуюсь за европейских девушек, которые облагораживают своим видом многочисленное население Канады :-)
  #68  
Старый 11.01.2007, 13:34
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про индейский раскрас русских дам

Так то ж - дело вкуса, хоть в России, хоть в Америке - от человека зависит. Работающие в офиссах русские девушки и женшины вполне сдержанно, но аккуратно и добротно одеты. Я говорю о своих подругах. Наверное, от круга общения зависит и фактор внешнего вида, который мы здесь обсуждаем.
  #69  
Старый 11.01.2007, 13:56
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эт точно. Настоящие стоят в сторонке и плачут))(-)
  #70  
Старый 11.01.2007, 15:46
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))) Is it yours?

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger