Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 15.01.2007, 06:35
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Спасибо всем за комплименты :-), очень приятно было читать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 15.01.2007, 06:44
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Катя цвет сама выбирала, красный был отвергнут :-).
  #63  
Старый 15.01.2007, 06:54
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

Тим 93
  #64  
Старый 15.01.2007, 06:54
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

Красотка! Где грозная - особенно хороша.
  #65  
Старый 15.01.2007, 06:57
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

Я бы из 2 первых выбирала. Но это чистА визуально. Мне кацца, что у микры дизайнер был поклонником Квазимодо.
  #66  
Старый 15.01.2007, 08:11
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Мы с февраля будем платить 2600+

в месяц (4 занятия) за меня+Сашку. До этого 2000 было. Это дорого по отношению к простым бассейнам, но дешевле чем в среднем в клубах. Но вода соленая, хлорки почти нет и сауна входит, продолжительность 1,5 часа.

С ларингитом я бы тоже в бассейн не повела. Только с примитивным насморком, когда есть уже уверенность, что это не начало чего-то другого, или, наоборот, когда уже все заканчивается и только насморк остался. И сауна тоже далеко не при всех лор-заболваниях полезна.

Вот что сауну до 16 лет нельзя - это интересно. Я тоже за осторожно ее использование. Еще с Антоном когда-то в сауну при поликлинике ходили, там была очень толковый инструктор и правила висели на стене. С мелкими все очень постепенно, недолго и т.д. Хотя там, куда мы сейчас ходим, трехмесячных на верхнюю полку засовывают родители.
  #67  
Старый 15.01.2007, 08:18
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Первую, наверное, выбрала бы. Хотя по качеству

Ниссан явно не уступит, и внутри, если верить давнему тест-драйву Авторевю, довольно просторно по сравнению с остальными мини. Но все равно на дороге смотрится более мелким, меньше склонны пропускать. Хотя тебе это неактуально, наверное. В общем, ниссан на второе место бы поставила.

Корсу пару месяцев назад подруга купила, неделю назад продала. Не устравивал их с мужем электро (а не гидро-) усилитель руля. Говорят, что совершенно машину не чувствовали. У обоих большой стаж и машин много перепробовали. Могу подробнее расспросить. И он больше для любителей динамичной езды, за это и переплачивают чуть больше (стоит дороже других равноценных машин этого класса).
  #68  
Старый 15.01.2007, 08:20
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что? На госслужбе все по зокону - декрет и пр. И дети у меня появились через 7 лет после окончания института - успела бы карьерку сделать. Но от одной мысли,что придется прислуживать государству за дарма, начинало мутить, хотя я уже первую форму тогда заполнила Мне еще и муж с долгами достался, вот я и ринулась в коммерческую организацию, где благодаря имени моего вуза дали сраду 1000 баксов з\п. Правда 90% шло на оплату мужниного долга Если бы пошла в МИД... была б канцелярской крысой Это раньше круто было - загранпоездки типа, а сейчас там болото как и на любой госслужбе, и такая з\п, что ни на какие загранпоездки не хватит, если только по работе.
  #69  
Старый 15.01.2007, 08:23
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага,ага.Но уничтожили так,что востановлению не подлежит(( Мой муж-подпольный америкос
  #70  
Старый 15.01.2007, 08:26
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за фольксваген.Люблю я немцев) У подружки моей поло,не новое,даже не 2000 года.Пуляет нормально,нам на 4-х если куда едем на ней места хватает
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger