Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 31.01.2007, 08:36
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а 16-летние мальчики ходят по ночным клубам?

я просто спрашиваю )))
траву курили, вопросов нет. но в общем-то все равно есть чувство дискомфорта. траву лучше самой курить, чем знать что ребенок курит
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 31.01.2007, 08:38
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а как обстоит дело с наркотиками

в престижных старых спецшколах? нет у вас такой информации? многолетний опыт )) и дедукция подсказывает мне, что там с этим делом должно быть еще лучше.

я серьезно спрашиваю, не с иронией.
  #63  
Старый 31.01.2007, 08:49
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

месседж "выбираю лучшее из самого лучшего"... наймите кого-нибудь, кто этим профессионально занимается всего какие-то 2-3 тыс.д. и ваша головка не будет уже болеть Ах, придется правда напрячься и принять решение все-таки самой...
  #64  
Старый 31.01.2007, 08:49
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

К сожалению, Юнеско -это в пустую потраченные деньги ( дикая текучка учителей, бальная система, учеба до 17 вечера), знания дают нулевые. Немецкая очень высокая нагрузка, большой вступительный взнос ( говорят, в этом году 5000), а языковая подготовка слабейшая. ММГ по окончанию школы языки ( анг и фр) свободно, все остальные предметы нули. Во фр. четкая фильтрация, по национально-доходному принципу. И возникает вопрос, а зачем платить больше.
  #65  
Старый 31.01.2007, 08:53
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию за что платить тогда ))) тому кого нанять ))?

  #66  
Старый 31.01.2007, 09:01
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За райкомом? это где большая Билла? а в каком доме? Там вроде и дома-то - гостиничного типа башни... Всяк кулик свое болото хвалит А я живу на пересечении Плеханова и Перовской и считаю, что здесь приличнее чем у метро Про "лучшие школы" вы правы - они все там сконцентрированы на том пятачке, но не вижу ничего различного в этих местах. Мы ходим в садик 1547 - перекр.Металлургов и 2 Влад. - там тоже всегда темно и т.д.Хотя я пешком ни разу туда не ходила, а вот няня моя туда доходит с коляской за 30 минут-для меня- нереально долго. Возим: утром муж. Вечером - я. А вот возить далеко - это другой вопрос. Так вам вроде не так и далеко, раз она такая хорошая, почему бы и нет? и троллейбус ходит. Кстати, так тут есть маршрутка - пытаюсь вспомнить номер...46, вроде, она идет прямо по Плеханова - там можно дворами пройти к школе этой.
  #67  
Старый 31.01.2007, 09:03
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

45(-)
  #68  
Старый 31.01.2007, 09:04
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну не может же сама-то никак... просит памагите
  #69  
Старый 31.01.2007, 09:06
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько народу с нами рядом. Хочется устроить офф-лайн Перовский сразу
  #70  
Старый 31.01.2007, 09:09
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

я не совсем в Перове, я там, откудова эта маршрутка в Перово ездит ее же недавно пустили, раньше на 3 автобусах к подружке на Кусковскую таскалась.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger