Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 02.03.2007, 06:59
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

30 и 25 ровесники?? 35 и 40?? А уж когда климакс начинается:-(... ему только 40, а у нее уже климакс.. У меня на глаз вот только что мужа друг сбежал от жены: "У нее что то с критикой стало, она нервная!".Мне ему по башке настучать захотелось:-(.. Когда женились, его все устраивало, и работа ее и квартира, а теперь видите-ли с критикой что то... А ведь еще в том году мне хвастался, что у них такая крепкая семья -уже 20 лет вместе...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 02.03.2007, 11:22
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друг мужа женился в 21 год на девушке,которой было 26. Весной будет 16 лет их браку. Когда-то , конечно, она казалась нам жутко взрослой:-), сейчас забавно об этом вспоминать.Нормальная семья. Конечно, лучше бы наоборот: жениху 25, а невесте 20, но раз случилось наоборот, при этом есть любовь и понимание того, что это Ваш человек, не отказываться же от счстья быть с ним, правда?
  #63  
Старый 02.03.2007, 14:03
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

5 лет разницы это одно поколение. На мой взгляд да ровесники, разница заметна когда 5 и 10 лет, а когда 35 и 40 совершенно нет. А уж когда 80 и 85 :-) А разбежаться из-за чего угодно можно
  #64  
Старый 02.03.2007, 14:09
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну везет Вам тогда. Я вот, например, молодых люблю, пока еще ровесники годятся, а вот лет через 10-15 прям не знаю что делать :-)
  #65  
Старый 02.03.2007, 14:20
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя двоюродная сестра моложе меня на 3,5 года. у меня полное ощущение, что мы из разных эпох
  #66  
Старый 02.03.2007, 14:44
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просто вы разные люди, это не из-за возраста скорее всего (-)
  #67  
Старый 02.03.2007, 15:54
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я д олго думала, почему так, потом мы с ней пришли к консенсусу: условно это из-за того, что я застала период СССР, а она уже нет. Я училась в институте в период перестойки, а она уже после. она очень часто просто не понимает, о чем я, такое впечатление, что меня и истории по-другому учили и вообще по-другому. даже не так... у нее совершенно другое восприятие жизни. точнее, если считать, что поколение это 15 лет, то я отношусь к поколению 50-летних, а она - к поколению 25-илетних. при том, что мне 37, а ей - 34. Она, кстати, страше ее мужа на 2,5 года. У них все супер вот уже почти 12 лет.
  #68  
Старый 02.03.2007, 20:59
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, я тоже на старших все время смотрела, и муж старше существенно, и у родителей хорошая такая разница в папину пользу...за то вот смотрю иногда на подруг,друзей, сестер;-), может и есть что то в ровесниках:-).

Может и прикольно когда муж младше лет на 5, но лично для меня это был бы временный вариант. Но не спорю-возможно очень неплохой.
  #69  
Старый 02.03.2007, 21:47
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да целых 33
  #70  
Старый 03.03.2007, 13:38
Морская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам очень хорошо всё расписала Лоло. Я бы не стала спешить с узакониванием отношений, просто пожила бы еще вместе какое-то время. ИМХО, тут проблемы могут быть не из-за разницы в возрасте, а из-за того, что его Ваши друзья никогда не примут и Вы лишитесь обычного круга общения, людей,которые долгое время были для Вас референтной группой. А если не примут ещё и родители, то Вам морально будет еще труднее.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger