Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 27.03.2007, 12:51
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию обожаю пыльцу!! особенно ложку в мед обмакнуть, потом в пыльцу

и сидеть объедать и кино смотреть ))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 27.03.2007, 13:02
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию оч. хор.:) там витаминов и аминокислот море!(-)

&gt; и сидеть объедать и кино смотреть )))) <BR>
<BR>
  #63  
Старый 27.03.2007, 13:02
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

  #64  
Старый 27.03.2007, 13:42
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А для подростков есть нормальные комплексы?

нам строго-настрого врач сказал пропить курс.А подлому Роме,видишь ли,Мультитабс не понравился.Но не могу же я все комплексы скупить,чтобы определить,что ему будет по вкусу!Так что присоветуйте что,плз!
  #65  
Старый 27.03.2007, 15:57
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моей надо с йодом только-эндокринолог посоветовал.У нас мультитабс не пошел-не понравился ей.А вот Витрум беби- с фигурками зверей-этот сама выпрашивает.Еще Джунгли есть со зверями.
  #66  
Старый 28.03.2007, 00:14
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне тут сказали, что, если уж пить мультивитамины (если человек по каким-то причином недополучает витамины из питания, т.е. питается несбалансированно), то надо покупать жидкие витамины. На основе экстрактор растений. Они мол лучше усваиваются и не сажают организм. Что-то типа такого:http://www.mothernature.com/shop/sections/index.cfm/s/99586
  #67  
Старый 28.03.2007, 09:45
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Извините, но

всё-таки мы о разном говорим... Ну я же не говорю, что в пище совсем нет витаминов! Я говорю, что НЕКОТОРЫХ витаминов с пищей не получишь, особенно весной. Как восполнить витамины, которые разрушаются, всё-таки?

Ваш изначальный пост "кто сказал, что здоровому 4-летке нужны витамины" - я и пытаюсь сказать, что даже при условии, что ребёнок этот действительно здоров и ест овощи-фрукты (про содержание которых мы уже поговорили:-) ) НЕ ФАКТ, что он при этом получил все необходимые витамины. И если я ЗНАЮ наши - мои, мужа, ребёнка - "слабые места", почему я буду отказываться от приёма витаминов, если в них действительно есть смысл конкретно в нашей ситуации? Вот у меня, например, анемия "пожизненная", это наследственное, "и чем я её только не пробовала" :-), но ТОЛЬКО, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО железосодержащими продуктами питания я никогда не могла гемоглобин поднять в зимний период! Ну и других примеров много могу привести... Так что, каждый выбирает сам.
  #68  
Старый 28.03.2007, 10:17
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня сын пищит от Пиковита (детского, в пастилках). Причем уверяет меня, что когда начинает его пить, уже через 3-4 дня ЧУВСТВУЕТ эффект. Типа, тонус повышается, лучше высыпается и все такое. А мне кажется, что просто прикольные (разноцветные) и вкусные пастилки. Опять же перед друзьями понтануться - я типа слежу за собой.
  #69  
Старый 28.03.2007, 10:20
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, но вы точно знали результаты своих анализов и могли отследить изменения по гемоглобину. Ведь так? И хорошо, что вы знаете эти "слабые места". А когда люди пьют витамины пригоршнями и пичкают своих детей. особенно меня бесит препарат Лизивит С, с безумным количеством витамина С в матрице...У меня несколько совершенно здоровых знакомых, поддавшись в свое время на рекламу и уговоры врачей, заработали кто гастроуденит, а кто и язву...
  #70  
Старый 28.03.2007, 10:22
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Цыгапана эффект виден, но тогда, когда его пьют люди, уже имеющие какие-то отклонения в состоянии здоровья. А профилактика - она увы, как правило, не видна.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger