Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 25.05.2007, 12:55
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая разница раз вы вместе живете, ведь ничего не изменится. У меня еще хуже, я бы вышла замуж, если бы можно было продолжать жить отдельно
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 25.05.2007, 13:31
Ой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну мы, например, в этот день приглашены на "поккер парти", тоже, наверное, неплохо время проведем. Зачем же сразу жениться-то.
  #63  
Старый 25.05.2007, 14:11
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто бы ему сказал об этом
  #64  
Старый 25.05.2007, 14:23
Подстраховщица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если такой стрём-подстрахуйтесь-решите все свои

имущественно-денежные вопросы.По Вашим высказываниям я поняла,что Вы что-то имеете.К примеру,если квартира на Вас и Вы планируете её обменять,то сделайте это сейчас и тогда не надо будет писать брачного договора и т.п.
  #65  
Старый 25.05.2007, 14:32
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, не совсем. Регистрация нужна для оформления ваших отношений с... государством;-) Это только кажется, что гражданин может этих отношений избежать. Но рано или поздно они случаются.
  #66  
Старый 25.05.2007, 15:36
irina_epan irina_epan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 62
irina_epan
По умолчанию

Пример - ну просто так часто бывает :-) Да, я не считаю, что у нас нездоровая атмосфера. Никто детям на жизнь не жалуется. Вот если бы муж им рассказывал, какая мама нехорошая, замуж не хочет - тогда да, была бы не здоровая.
А вот "правильно" все равно не получится. У дочки вот папа "неофициальный", по документам он не отец. Но они друг друга любят тем не менее, наверное, это важнее все-таки? А вот у сына как раз двое "официальных родителей" по документам. При чем тут брак между нами?
__________________
кофе
  #67  
Старый 25.05.2007, 15:43
irina_epan irina_epan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 62
irina_epan
По умолчанию

А вот тут поподробнее можно? Какие, например, отношения? Я знаю, что это именно так, поэтому и поимела много проблем в прошлом, что у меня были официально оформленные отношения. Когда межу мной и бывшим отношения закончились, мне пришлось выяснять отношения именно с государством: 1-развестись, 2-выписать из квартиры, 3-лишить родительских прав. Все в его отсутствие, т.к. он просто свалил очень далеко и ни разу не появился. Так что минусы оформнения отношений с государством я знаю. Плюсы какие?
__________________
кофе
  #68  
Старый 25.05.2007, 15:49
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Развестись -- нетрудно. Выписывать? Так можно не прописывать, брак в этом смысле ничего не меняет. Насчет лишения родительских прав... У вас отцом общего ребенка ГМ записан или нет? Если записан, то опять же, не играет рояли, женаты вы с ним или нет официально, у него есть все родительские права...

А вот если, не приведи бог, с ним или с вами что случится... Ребенка вашего от первого брака куда девать? В детдом? Или бабушке? Ведь этот дядя ей официально -- никто... Опять же, наследство и прочая хрень... Об этом мало кто думает, завещания у нас не приняты... Однако все бывает:-(
  #69  
Старый 25.05.2007, 15:49
irina_epan irina_epan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 62
irina_epan
По умолчанию

Да, здравая мысль. Именно так, квартира на меня. Но муж сам предложил брачный контракт в случае обмена. Только вот зачем вообще все эти бумажки, если и без них можно?
А если делать как Вы предложили, то так тоже до бесконечности тянуть можно, вдруг мы и ту квартиру решим тоже менять? :-)
__________________
кофе
  #70  
Старый 25.05.2007, 15:54
irina_epan irina_epan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 62
irina_epan
По умолчанию

Да, все верно, но ведь 2 раза одно и то же не повторяется Другие проблемы могут быть, непредвиденные

А официальный муж ребенку кто? Если не усыновлять? Я вот не знаю, разве не родной, не усыновленный ребенок имеет право на наследство?
__________________
кофе
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger