Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 23.10.2003, 14:32
Аля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чем больше эту тему развивают, тем больше мне хочется

спросить у мужчин следующее. Разве Вы сами не чувствуете, что жизнь удалась, когда можете запросто тратить деньги на ужин с девушкой просто бескорыстно, потому что Вам приятно тратить именно на это, а не потому, что она потом с Вами переспит? Разве это не здорово - сказать себе: Чёрт возьми, закачусь я сегодня с подружкой в ресторан, один раз живу, могу тратить на кого угодно и на что угодно! Пусть все завидуют! Имею право! У кого-то одни развлечения, у кого-то - другие, а мои деньги - это мои деньги, хочу накормить её вкусно - и накормлю, хотя она сама, безусловно, может счёт со с мной разделить, но я этого не хочу.

Когда-то давно был у меня приятель... Он был стеснён в средствах, его бизнес только раскручивался, зарплату сотрудникам платить ещё мог, а себе - нет... Так вот, я подумала: из-за того, что он не может обеспечить мне светский досуг, мы что, должны как подростки бездомные по улицам мотаться? Если я зарабатываю достаточно, чтобы вечером (каждым) вдвоём в кафе без проблем посидеть, почему бы не оплатить прияное времяпровождение? Почему я должна ущемлять себя и проводить время не так, как хочется, если у моего избранника денег на это нет? Ну, какое-то время я платила. :-) Он возражал, но всё же уступал. :-) Так почему же у мужчин не такой же ход мыслей, как у меня был в подобной ситуации? Что, мне надо было с него натурой взять? :-) Или заставить любить меня "вечно, три месяца"? :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 23.10.2003, 14:34
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"А за тётку заплатить-это святое" - это его мнение или Ваше?
  #63  
Старый 23.10.2003, 14:34
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию терри, подписываюсь. Если бы мой муж позволил

женщине заплатить за себя - я бы его не узнала, наверное он даже за директрису банков московских платит когда они встречаются в москве - хотя у нее денег раз в тысячу больше, чем у него ) и прочих всяких богатеньких женщин. Дело в том, что они дамы - и все. Правда, иногда его приглашает пообедать дама, которая владеет в частности рестораном ооочень заоблачно дорогим - там он не платит никогда
  #64  
Старый 23.10.2003, 14:35
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по недорогим водит?
  #65  
Старый 23.10.2003, 14:35
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию по-моему, тоже. Вообще странная дискуссия. Если

женщина хочет заплатить - она платит несмотря ни на что.. Я за себя плачу когда ем с коллегами.
  #66  
Старый 23.10.2003, 14:36
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разговор не о сотне подчиненных, а об одной женщине, которую Ваш муж пригласил в ресторан пообедать.
  #67  
Старый 23.10.2003, 14:36
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаете ли, Андрей, отношения к женатому само по себе уже другое, и любовница рассматривает его предложения тоже немного по-другому. Естественно, ни одной замужней не понравится (я не замужем), чтобы ее муж водил кого-то в рестораны, да и не только в рестораны, а сам факт, что он бы кого-то куда-то водил! НИ ОДНА ЗАМУЖНЯЯ ЖЕНЩИНА НЕ СКАЖЕТ, ЧТО ОНА ЗА ТО, ЧТОБЫ ЕЕ МУЖ ПРОДЕЛЫВАЛ ЭТО! Это очень глупый вопрос, не требующий даже ответа, думаю.
  #68  
Старый 23.10.2003, 14:38
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гусарить-то мы любим. Мы не любим когда нас разводят на гусарство
  #69  
Старый 23.10.2003, 14:38
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Норма женатому мужчине водить посторонних женщин в ресторан?
  #70  
Старый 23.10.2003, 14:40
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому она для Вас и странная, что Вы сами за себя платите.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger