Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 25.07.2007, 08:54
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Супер! Надо запомнить примеры! Нет, когда он уставший и цепляется ко всему я пару раз тоже говорила, что не хочу ругаться. Знаю, что надо принять его таким какой есть. Но блин, я 2,5 года принимала, менялась, пыталась привыкнуть, а теперь выясняется что он сам никуда подвинуться не готов. Т.е. на словах готов, а на деле воз и ныне там...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 25.07.2007, 08:54
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию знаем-плавали

развелись в итоге
возможно, надо было еще подождать немного и обоих бы изменились ожидания от отношений и отношения бы вызрели.
Но подождать не получилось. А м.б. слишком долго пришлось бы ждать.
У вас похоже на то, что каждый строит свою модель отношений, а другого использует как неодушевленный кирпич для постройки. Каждый видит, какой должна быть совместная жизнь - и это возведено в ранг абсолюта. Естественно, при таком подходе очень странно было бы, если б стройматериал вдруг заговорил и высказал свои пожелания - как бы ему хотелось, чтоб выглядела постройка.

Такой вот сюр.
В нормальной жизни партнёры строят не из друг друга, а вместе. Соответственно, проект д.б. достаточно гибким, обозначены только ключевые для каждого из строителей точки, а в остальном - полет творчества. Причем самая ключевая точка - это "Мы хотим быть/жить/строить вместе"
  #63  
Старый 25.07.2007, 08:57
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию ппкс (-)

  #64  
Старый 25.07.2007, 08:59
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Фишка в том, он и не шибко хочет меня куда-то отпускать. Когда дома ребенок, то ни в какие бассейны не походишь и милому не скажешь: вернусь в 10. Все, что я могу временного организовывать это встречи с друзьями, родственниками, разовые вылазки в магазин. Но все это часто приходится отменять (ну тряпка я, признаю). Он говорит, что не хочет неизвестных финтов и прочего, хочет предсказуемости и все. Живет на два дома у меня и родителей.
  #65  
Старый 25.07.2007, 08:59
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию +1 (-)

  #66  
Старый 25.07.2007, 09:02
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем самой меняться то?
не знаю, тот факт что человек ночует не дома( а у родителей) пару раз в неделю, не каждой женщине может быть приятен.
Но! Но ведь у всех недостатки. С прошлым вы не ругались, однако ушли к этому - значит этот лучше?
Кто-то пьет, кто-то жадный, кто-то ленивый и работать не хочет, кто-то жутко ревнивый, нету идельных людей, к сожалению. У всех свои недостатки.
у вашего- вполне невинные ИМХО.
  #67  
Старый 25.07.2007, 09:07
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей подруги у папы ее гражданского мужа отобрали права на полтора года. Так вот чтобы папа работу не потерял, муж с утра едет на машине за папиным шефом, везет его на работу, потом едет на свою работу а вечером забирает шефа и везет домой...
вот так вот :-)
  #68  
Старый 25.07.2007, 09:15
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мне интересно :-) "он нужен для того чтобы был, просто потому что люблю, любить и быть любимой, вот для этого люди сходятся"
Это здорово конечно, однако в чем тогда вопрос?
вы любите, вы любимы, какие проблемы?
Пишу без наезда, просто по-моему очень полезно избавиться для себя от общих фраз, в голове хотя бы и понять - что все-таки нужно от данного мужчины?
чтоб сидел дома? как именно? разговаривал с вами? читал газету? играл с детьми? ходил за вами попятам?а если он не хочет? значит не любит что-ли?
Если Поля дочка то ехать к ней можно и без него тем более если есть машина :-)
  #69  
Старый 25.07.2007, 09:16
лиляка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже был недавно переклин на этой почве, причем далеко от места жительства....
Как понесло товарища - так прям не остановить...
Только что - все хорошо - и тут же развод
Причем говорить и объснять бесполезно если он что-то решил , да еще и нервничает по другим причинам,
Ну я терпела, терпела - ушла денек старалась с ним не встречаться
Так нет - вечером застал, опять т ж, только с боку
На следующий день довел-таки до слез, ну я пошла поревела... Ревела, а его жалко - во придурок, думаю, нашел, кого доводить
Ну, проревелась - прихожу он за свое - и шиш (молчу)
он опять с другой стороны - и шиш (опять молчу)
В итоге открыла хайло и на чистом русском объяснила ему все - кто мы, кто он, кто я, и чем он сей час занимается.7.
И вы представляете - дошло. Успокоился
  #70  
Старый 25.07.2007, 09:19
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гм, Вы меня извините, но вопрос у меня - а с сексом у вас все в порядке? Может, у Вас с ним темпераменты разные? И еще: все-таки, жена-то где его бывшая? Если развелся, а 2-хлетний ребенок с ним, а вместе вы 2,5 года...Это он беременную жену оставил?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger