Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.08.2007, 11:37
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)))

у нас в началке проблема просто решалась-учительница их просто собирала.Рома,кстати,всегд сам напоминает мне,что в театре и в кино мобильник надо выключать,я могу и забыть:-)А вот лана-такая еще маленькая.Не сообразит,перепутает,забуд ет включить...Или мне это на ромином фоне кажется?
  #2  
Старый 16.08.2007, 11:57
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так я выше писала-моя звонит, что уроки кончились и она гуляет, потом звонит что пошла домой, а потом-что пришлаПотому что гулять она может и полчаса и 2 часа, смотря сколько подружки гуляют. А я все это время буду дергатся-где она есть.
  #3  
Старый 16.08.2007, 13:46
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просто некоторые умеют пользоваться мобильниками не ставя на уши всех окружающих, ага :-)
  #4  
Старый 16.08.2007, 13:49
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Угу. Вы полагете, что лектору и собеснеднику досталяет большое удовольствие наблюдать, как вы читаете СМС-ки и пишете ответ?
  #5  
Старый 16.08.2007, 14:04
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не собираюсь давать сыну мобильник (ну

по крайней мере, пока сильно вымогать не начнет ;-) - вдруг у всех в классе будут?). Реально нашему первоклашке телефон не нужен. Сохраняем няню, которая будет сына забирать, школа в 3-х минутах от дома, в случае необходимости няня быстро примчится... в общем, необходимости в мобильнике совершенно точно в нашем случае нет ;-)
  #6  
Старый 16.08.2007, 14:06
Акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я против мобильного телефона. Сейчас Настя пойдет в первый класс, телефон у нее уже полгода (подарок бабушек). Но в школу и на улицу я ей его не даю. Прежде всего, по той причине, что могут отобрать. И хорошо, если просто отберут, у коллеги на работе трое наркоманов следили за девятилетним сыном во дворе, зашли за ним в подъезд и начали там душить. И это в подъезде с домофоном и видеокамерой, в Черемушках. Не хочу лишний раз подвергать ребенка опасности.
  #7  
Старый 16.08.2007, 15:41
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

непосредственно во время разговора смс-ки писать затруднительно, не обязательно же сразу читать и отвечать
  #8  
Старый 16.08.2007, 15:44
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а еще ж и представление успевать смотреть нужно или урок там (-)

  #9  
Старый 16.08.2007, 15:44
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А читать, отвлекаясь от темы -- ничего?
Я ж говорю - если в не понимаете, то и не поймете. Дело не в шуме от звонков, а в уважении к собеседнику или учителю.
  #10  
Старый 16.08.2007, 15:58
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я слышала, что по-моему в Америке выпустили детский телефон с двумя кнопками-ответ на звонки и звонок по одному номеру. Я бы такой и детскосадовке своей купила. И отнимать их резона нет-он совсем дешёвый.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger