Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 23.08.2007, 09:32
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Наоборот не дурак)

раз за букет трахает))

А вываливает, чтобы губы не раскатывала)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 23.08.2007, 09:55
шифруюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вот тоже по разным причинам именно такого хотела- для секса,без головной боли.отчитываюсь что за тип-33,не женат и пока не собирается,есть официальная девушка(с которой возможно будет серьёзно),детей нет разумеется,профессиия - средний статус,внешность - аахх,лучше не буду:-),договорились сразу об условиях,что мы оба свободны,но со своими планами( и половинами),как звонить и как давать о себе знать.т.е мужчина должен быть не озабочен ничем(никаких бывших жён с детьми желательно,проблем с деньгами пр.)Могу сказать,что лучше такого типа мне не попадалось:-)Я абсолютно уверена,что он мне названивать не будет,что никто об этом не узнает и вообще...
  #63  
Старый 23.08.2007, 10:22
ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

разобраться хочется-после секса мачо не звонит, SMS-ки не пишет и так может длиться около недели.Я как-то не можу ему ни позвонить, ни сообщение отправить-навязываться не люблю, да и сказать-то нечего особо-стеснительная. Спрашивать, что молчал-нарвешься на не тот ответ, который хочется услышать. И получается, что наши отношения не развиваются, хотя с постелью все ОК с обеих сторон. Мне бы хотелось, чтобы он ночевал чаще, и когда его спрашиваешь-будет ли он вечером-отвечает, что перезвонит и исчезает на неделю. Потом начинает закидывать сначала сообщениями,потом звонками и так каждый раз. Получается я все время в состоянии ожидания, тяжеловато это. Как бы переломить ситуацию?
  #64  
Старый 23.08.2007, 13:35
шифруюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девушка,вам не сюда:-)(-)
  #65  
Старый 23.08.2007, 14:53
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

прям моя мечта! :-) У меня был такой на примете,но слишком порядочный оказался- видите ли мужа моего пожалел...или не сильно меня хотел :-7 Эхх,даже хорошие любовники на дорогах не валяюцца !
  #66  
Старый 23.08.2007, 14:55
qwe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-во...тут как раз таких и ищут,чтоб на неделю пропадали и мозг не ипали :-)
  #67  
Старый 24.08.2007, 14:33
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поменяйтесь ) (-)
  #68  
Старый 24.08.2007, 23:01
шифруюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже так думала,что беее...и никогда.но если молодой и красивый то пару разиков пойдёт:-)
  #69  
Старый 24.08.2007, 23:10
шифруюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага,не валяюцца,точно.но я вот что тут подумала - мне кажется,что Вы всё равно подсознательно хотите,чтобы он привязался,но боитесь.у меня другая история - бывший,любовник-женатик,любовь собственно :-),и такой,"мистер-секс".так что мне хватает разбираться и так,а последний вообще не нужен мне,просто он очень удобен во всех отношениях.секса хочется(других нет рядом по разным причинам),а он почти всегда.у меня очень большая потребность в физическом контакте.
  #70  
Старый 24.08.2007, 23:27
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Нет, это правда... Они буквально презирают таких женщин. Хи-хи . Как всегда и во всем, женщине позволено быть только такой, какой мужчины представляют себе "правильную" женщину. Остальных глубоко презирают и считают угадайте кем. Сволочи.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger