Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.08.2007, 21:49
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а когда "кризис" длится годами и мужу в целом удобен? нах.. такой союз? сохранять-то можно. но что? видимость? и какой ценой? как меня учила многомудрая мСлава и Елена Д - сколько времени своей жизни ты готова за это отдать? сколько своего здоровья положить на оплату его комфорта?
  #2  
Старый 28.08.2007, 22:21
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию

квинтэссенция мещанства.
еще надо спросить у мужа, сколько раз она засовывал каждый раз в любовницу, чтоб не прогадать с любовником.
  #3  
Старый 28.08.2007, 22:33
rita-ta rita-ta вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 523
rita-ta is an unknown quantity at this point
По умолчанию

мне кажется это самое разумное в такой ситуации
  #4  
Старый 29.08.2007, 02:42
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию со всеми последними советами не согласна

самоустранятся?! давать ему время "подумать"? сидеть и чуствовать себя в абсолютной луже?слушайте ну она ж себя не на помойке нашла, нормальная вроде дама...подавать на развод, выбивать из него все, что только можно и нельзя, и четко и ясно дать понять что дороги назад после такого безобразия нет.

Не, ну конечно если он ей шибко нравится, то после энного кол-ва времени его ползаний вокруг можно и пойти на попятную, с кучей своих условий и тп Но изначально дать бедному запутавшемуся мальчику "время подумать"?! Не, излишний гуманизм имхо хуже садизма
  #5  
Старый 29.08.2007, 06:45
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Максимализм молодости:-)(-)
  #6  
Старый 29.08.2007, 07:54
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, так там через 2 месяца предлагался ультиматум: либо сюда, либо туда. Всё одно дело с разводом быстрее не решится.
  #7  
Старый 29.08.2007, 07:54
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию Офф

Натали, мне нужна ваша профессиональная консультация. Поможете?
  #8  
Старый 29.08.2007, 09:16
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё зависит от желания сохранить семью и от чувств, если они вообще есть. Какими силами и способами - кажой семье своё. Кому-то помогмют семейные психологи, кому-то смена "формата" отношений. Я старомодна, наверное, но для меня семья - это неразменный рубль.Ну может быть до какой-то границы, конечно. Во всяком случае если вцелом люди нормальные и в семье есть дети - развод это последнее (хотя, может и самое простое), на что я бы решилась.
  #9  
Старый 29.08.2007, 09:31
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так можно говорить про чужого человека, не любимого, те такого,

которому полностью доверял. Мало того, обида... с ней очень тяжело справиться и рассуждать трезво. И мне кажется, это главная проблема.
  #10  
Старый 29.08.2007, 09:52
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот соглашусь с Терри

Он три года уже с другой бабой,а я буду верить в чудо?Что прозреет и поймет?Да мне самой надо срочно начинать свою жизнь устраивать,да так,чтобы лучше прежней.Ну решит он остаться-так любовница никуда не денется!Будет призраком стоять.Ладно бы он сказал,что там у него все.А так-только драгоценное время терять.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger