Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 01.11.2003, 19:55
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, неужели твоя послушная двочка не скандалит по пустякам? Ну, например, писить не буду, просто, потому, что мама как раз спросила, хотя и писюн уже вон стоячий какой. Или, нет, эти ботинки надевать не буду, потому. что летние хочу! Или, не хочу куртку надевать, хочу ехать без куртки! Или, ножками больше топать не хочу, ну и что, что маме будет тяжело! У нас в последнее время - постоянно! :-( Настоящий кризис! Все только с ором и с плачем, с нытьем и вытьем! Объясняю - помогает далеко не всегда! Говорю строгим голосом - орет еще больше. Иногда просто воет - почему- ни ответа, ни привета. Короче, не очень веселое время в настоящий момент :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 01.11.2003, 19:58
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, проблема решаема - пусть Алиса перестанет быть единственным ребенком :-) Ну а если серьезно - почитай мои послания :-( По поводу уборки игрушек - тут у нас проблем нет вообще, что удивительно. Может потому, что у нас ящик на калесиках и его потом можно катить в свою комнату, изображая большой грузовик, гудя при этом и врезаясь в углы :-) Ну а все остальное - уф!!!!!!!!!
  #63  
Старый 01.11.2003, 20:04
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про бассейн - классно! Тоже надо поискать, может есть где поблизости что-нибудь интересное.
Теперь-то хоть выздоровела, Ирунь? Как это все же мерзко, когда болеешь :-9 Я вот сейчас тоже вся скляклая какая-то. У меня что-то такое вялотекущее, но сильно действующее на нервы :-(
А Юля по папе скучает? Мой, например, всегда начинает спарашивать "Где папа?" "Папа придет?"
Я хочу купить простой столик и стульчики к нему. А понравился мне номер 3 :-)
  #64  
Старый 01.11.2003, 20:09
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Вани родинка са-аленькая на правой ножке :-) А про родинку на щеке - не переживай! У меня на одной щеке одна большая, но не выпуклая, а на другой три (!) около уха - тоже довольно курпные и немного выпуклые. Но еще ни разу в жизни никто не сказал ничего отрицательного - наоборот все мужчины находили это очень сексуальным! Они меня совсем не портят, а придают оригинальность. Я себе без них уже не могу представить :-) Не расстраивайся! Вспомни Синди Кроуфорд :-)
  #65  
Старый 01.11.2003, 20:11
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОздравляем от всей нашей вдвойне октябрятской души! :-) А вы-то нас ровно на месяц младше :-) Догоняйте! :-)
  #66  
Старый 01.11.2003, 20:14
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Повторуша - дядя груша :-0

Девочки, у кого еще так - Ваня повторяет свои вопросы по 20 раз подряд! "Мама будесь кусать?" "Да, Ваня, я буду тоже кушать" "Мама, будесь кусать?" "Да, сына, буду" "Мама, будесь кусать?" "Да, буду!" "Будесь кусать?" "Да, Ваня" "Будесь......" "ДДААААААААААААААА!" КОроче, просто кошмар! У вас как? Как реагируете? :-)
  #67  
Старый 01.11.2003, 20:36
Glazastiki Glazastiki вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.09.2002
Сообщений: 92
Glazastiki
По умолчанию

Привет Всем!!! + ФОТКИ. Давно мы не заходили, даже топик уже новый открился. Мы ВСЕХ, ВСЕХ поздравляем с днём рождения, желаем всего самого наилучшего, счастья и здоровья! Мы всех перечитали, посмотрели фотографии, все прекрасно выглядят и детки все уже такие большие.... Да.....время летит со скоростью света!!! Недавно только мы с пузами ходили, а уже этим пузам по 2 годика :-) <p>
<p>
Ирунь, ты чё так разболелась? Выздоравливай поскорее!!! <p>
<p>
Я начинаю учиться с 17го ноября, так что теперь наверное реже буду здесь, но всё равно буду захаживать, читать и смотреть вас! <p>
<p>
Ну и наших фоточек немного, первые не очень свежие, где-то 2-3 недели назад, а последние совсем свежие. :-)

Мама Оля и Еммусик (Окт.18, 2001)
Изображения
Тип файла: jpg DSC2139.jpg (40.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSC2137.jpg (40.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSC2266.jpg (42.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSC2135.jpg (58.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg clam chowder.jpg (51.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg union square2.jpg (87.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg victorias secret.jpg (53.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg with mommy2.jpg (28.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF2591.jpg (49.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ice cream.jpg (45.8 Кб, 0 просмотров)
  #68  
Старый 01.11.2003, 21:08
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль, ну вот честно -

нет у нас таких скандалов по поводу одежды, обуви, горшка. ВОт по поводу еды может быть, но в другую сторону. У нас сложности не с тем, чтобы заставить есть, что дают. А с тем, чтобы унести остатки еды, особенно когда она уже объевшася и больше просто физически не лезет в нее (я уже писала, вроде, у нее пару раз рвота была от объедания), но она будет скандалить, чтобы еду не убирали. А если я специально даю маленькую порцию (чтобы съела поменьше, лучше потом добавку дать), она видит, что ее "обделяют", то слез - море: "Нада много давать кусять, чуть-чуть не нада давать! Мама, много дай!"

А по пунктам. С горшком - хочет писает, хочет не писает, потом бежит с воплями: "Ой, Люля сейчас не успеет!" Но добегает. А уж если забывает в горшок пописать - то тут уж ничего не поделаешь (у нас писуна стоячего нет, никак не поймешь хочет она или нет :-)).

По поводу одежды и обуви - она сама выбирает что будет надевать. Я ей так и говорю: "Что сегодня наденешь? Иди выбирай!" Она уходит, приносит одежду. У нее с выбором проблем нет (Это Весам сложно :-)), легко определяется и потом не переживает, что хочет другое. А если еще повосхищатся тем, КАК ей это идет, какая она красивая и т.п. - то будет счастлива. Такого, что не хочу куртку надевать тоже нет, я говорю: "Теперь куртку, там сегодня холодно" - она надевает сразу же. Ну и ногами ходит, сколько может, а потом садится в коляску, но мы без коляски никуда не ходим. Т.е. договорится с ней обо всем буквально можно. Но на нее иногда нападает дух противоречия. Тут уж спасайся кто может - это серьезно, но это редко бывает, не каждый день и не по любому поводу.

Еще бывает, что просыпается невыспавшаяся и плачет долго. Но тогда, как правило, просто нужно ее пожалечь, почитать книжку, поиграть отвлечь.
  #69  
Старый 01.11.2003, 21:13
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, что дальше будет - не представляю :-).

  #70  
Старый 01.11.2003, 21:22
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здорово! У нас досточки тоже такие, как ты описываешь,

с прорезями для рук.

Люд, а у вас уже какой уровень занятий? У нас есть группы для "продвинутых пловцов" 4-5 лет - там, похоже, именно то, что ты описываешь. Канат тоже над водой висит, но он не для нашей группы, и небольшая вышка есть, с которой можно прыгать, но тоже пока не нам. У нас бассейн YMCA (это такая организация, есть во всем мире, вроде). А у вас?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger