Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 20.04.2003, 23:20
Николаевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мужское бесплодие

У меня муж не размножается . Можно, конечно, лечить, но я не вижу смысла это делать, если вероятность оперативного вмешательства и дорогущих терапий мала. В моем случае с 20-30% успеха решили не брать на содержание врачей. Муж обследовался еще до брака и мы поженились, зная, что детей у нас не будет. Собирались усыновлять, когда все устаканится, что сейчас и делаем. Манипуляции с эмбрионами для нас как для католиков неприемлемы.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 21.04.2003, 08:20
Не очень грустная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы невнимательно читаете.Проблема бесплодия мне знакома.А вот ответа на ваш вопрос видимо, у меня нет, вы же фильтруете и ищете только подтверждения своих мыслей.
  #63  
Старый 21.04.2003, 12:05
Ирина*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А остаться одной на старости лет можно и при наличии нескольких детей. Разве такие случаи редки? Я уж не говорю о случаях, когда трагически погибают дети и родители доживают свой век одни. Все это Божья воля. А рожать детей себе на старость - это не правильно. Я вот наоборот считаю, что дети вырастают, обзаводятся семьями, живут своей жизнью, а родители остаются жить вдвоем. И если отношения родителей держались лишь только на заботе о детях, а друг на друга им плевать, то мне жаль таких людей. У них нет своей жизни. Мне кажется Вы просто не любите мужа. Или же у Вас дипрессия на фоне лечения от бесплодия. У меня муж на 13 лет старше. В первом браке было 2 детей. Вместе мы 11 лет. Активно обследовались и лечились 7 лет. Мужской фактор тоже присутствует. На весну планировала ЭКО. Но потом как-то все вдруг надоело: надоело температуру мерить, анализы, неприятные процедуры. Жизнь проходит, а я все живу какой-то призрачной надеждой. Да, конечно, я хотела бы иметь ребенка, очень хотела бы иметь нашего общего ребенка. НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! И что же теперь - умереть? Нет! Если я живу, значит мне дана жизнь для чего то другого. Не все могут быть мамами. У меня есть крестница, племянница, внучка моего мужа. Я могу им подарить свою любовь, заботу. Мой тоже иногда шутит, что вот надо было замуж выходить за молодого. Но люблю я ЕГО! И всегда буду только с ним.
  #64  
Старый 21.04.2003, 14:58
Зашибись!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Проблема мужского бесплодия...

...решается с помощью молодого и здорового любовника! Это же так просто!

Подберите фенотип, группу крови, обследуйте аки племенного жеребца...

Версия для мужа: "Дорогой! У тебя целых 5% живых спермиков! Пропей вот эти витамины - дохтур рекомендовал..." Через какой-то срок: "Поздравляю. дорогой!"

И ВСЕ!

И любящая семья вместе!
  #65  
Старый 21.04.2003, 15:08
Не очень грустная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а почему вы МНЕ это пишите? Кстати, я лично оговорилась на тему одинокой старости. Естесственно, не для этого мы рожаем.Как грицца, если все планировать, ...а вдруг до старости не доживешь? Вы меня с автором, наверное, перепутали. И я, Я мужа своего люблюююю!!
  #66  
Старый 21.04.2003, 15:45
Иришик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тоже мужское бесплодие. Спермиков нет вообще. Никак не лечится. Тяжело жутко. Иногда кажется, что избавиться от проблем можно только разведясь. Но я боюсь остаться одна. И без мужа, и без ребенка. Поэтому скажу честно, решаю эту проблему с помощью любовника. Увы, пока безрезультатно. На сколько меня хватит - не знаю. В успех не верю. А насчет разводитсья или нет, то раз вы сомневаетесь, лучше не разводиться и пытаться решить проблему. Если бы Вас, извините, совсем уж достало, Вы бы ушли, не задумываясь...
  #67  
Старый 21.04.2003, 20:55
Светлана Кулакова Светлана Кулакова вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 122
Светлана Кулакова
По умолчанию

Он намерян развестись, а вы намеряны согласиться? Ну и ну! Удобный повод для развода.
Считайте мое мнение истиной в последней инстанции :-)
  #68  
Старый 22.04.2003, 08:50
Ирина*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала отвечать Вам об одинокой старости, а потом как-то перешла на автора темы. Извините, что так получилось.
  #69  
Старый 22.04.2003, 14:57
Волнушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пару вопросов:
1) Интересно, как обследовать любовника, чтобы он об этом не знал или не знал, для чего это обследование на самом деле нужно?
2) И как вы думаете, много ли мужчин согласятся выступить в этой роли, узнав для чего их будут использовать? Мое мнение, что таких будут единицы и то больные на голову.
  #70  
Старый 22.04.2003, 17:47
грустная женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, все это правильно, я все это понимаю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger