Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 25.11.2003, 16:06
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию можно не делать ботокс в 30, а делать операцию в 40.

чтобы опять на 30 выглядеть.

а можно выглядеть в 40 на 40 и гордиться этим, такая я мол естественная, мамины морщинки и тп.

у всех есть выбор.

Катико и Го (24.09.2000)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 25.11.2003, 16:17
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана, вы странный человек - несколько лет назад вы дружно всех подряд призывали делать БОТОКС, уверяя что сделали сами и эффект бесподобный, теперь через пару лет вы написали, что он вас не берет или там какой то эффект странный.

Я по существу высказала мое мнение на основе достоверной информации, ни только моего мнения и наблюдений, но телепередач, которые по телевидению идут неоднократно.

Вы хозяйка вашего лица, просто я вам так намекнула, что лицо лицом, но к доктору с"головой" тоже надо сходить провериться. Вы советуете всем делать ботокс, а я советую девушкам которые колят его в 27 лет, сходить к психиатору. Вы можете и не ходить, это ваше личное дело, но если вы агитируетет ЗА, то есть люди, которые ПРОТИВ и точно так же могут высказывать свое мнение.

Я не пыталась вас обидеть, а всего лишь намекнула на МИМИКУ лица, которая теряет свой шарм после ботокса, потому что отмирают мышцы и пропадают мимичские морщины, которые еще никого не портили.


Только русские кометологи в 27 лет могут колоть ботокс, у нас же что бы тебе его вкололи в таком возрасте надо очень сильно надовить на врача, с гарантией что претензии не будешь предъявлять.


Рестилайн можно колоть при расщиренных порах, а шарики он скатывается если вколоть тройную порцию как делают в россии и если пытаться поднять морщину. Многие русские дамы отсюда едут колоть в Россию, потому что там и колят тройную, а здесь нет. Потому ч то в России пока еще произвол в медицине, а здесь на врача можно сразу подать в суд с компенсацией за ущерб, потому что в обязанности врача не УГОВОРИТЬ пациента, а наоборот проинформировать о всех неготивных последствиях.
  #63  
Старый 25.11.2003, 16:26
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зачем операцию делать в 40? мои приятельницы которым от 40 и выше до 65, выглядят каждая минимум на 10 лет моложе, без ботокса и операций, потому что ведут нормальный образ жизни. Где вы находите женщин которым в 40 лет надо делать подтяжку ума не приложу.

чтоб ы не было морщин, не надо ими обрастать, надо следить за кожей и их не будет.
  #64  
Старый 25.11.2003, 17:54
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я никогда в жизни никого не ПРИЗЫВАЛА делать Ботокс и сейчас не призываю, наоборот говорю, что если человек сомневается, но хочет, то надо сделать по-минимуму, а потом определяться дальше. А эффект действительно бесподобный и в этом я за последние годы только убедилась еще больше. И ничего страшного и опасного для здоровья в этом нет. Просто вокруг Ботокса существует слишком много мифов, как и вокруг всего, о чем все говорят, но мало кто на себе пробовал.

Я абсолютно не оспариваю право человека высказаться ПРОТИВ, но конструктивно по делу, если у вас есть доказанные аргументы против его использования я с удовольствием их выслушаю, но "сходить к психиатру" - это не аргумент. Это детский сад, извините, когда сказать нечего, а выступить хочется.

И мне всегда были неприятны высказывания эмигрантов на тему "наши специалисты самые специальные специалисты в мире, а вот в вашей России..." и т.д. и т.п. Поверьте, что у нас тут есть высококвалифицированные профессионалы, к которым люди, действительно, со всего мира приезжают, и не потому, что они там кому-то тройную дозу колят (бред какой-то), а потому что они, действительно, лучшие.

И я ни разу не видела (опять-таки говорю про своего косметолога, которая действительно суперпрофессионал), чтобы от Ботокса мимика страдала. Если сделать так как надо, а не в три раза больше, или если это настоящий Ботокс, а не Диспорт какой-нибудь, то все будет отлично. Нет, бывает, конечно, мимика страдает, по телевизору тоже видела такие экземпляры. Вот Елену Корикову тут показывали в "Деталях" у Канделаки, красивая, конечно, но лицо просто как неподвижная маска, действительно, смотреть было не очень приятно, хотя я все-равно ловила себя на мысли, что она очень красивая (вернее ухоженная), но я уверенна, что при общении с ней этого просто не замечаешь.

А негативные последствия могут быть от чего угодно, даже от таблетки анальгина, мы же все разные.
  #65  
Старый 25.11.2003, 18:15
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно не хотела вас обидеть, тем более, что отвечала, как написала, на предыдущие три поста, просто ваш последний был, к нему мой и прикрепился.
Просто меня всегда умиляли советы, типа "купить фруктов". Сразу хочется спросить:"А что это???" Я, наверное, никогда в жизни ЭТОГО не ела, раз у меня морщины уже сформировались. Да, у меня очень сухая кожа, которая, как известно, склонна к образованию преждевременных морщин. Да, конечно, кто-то выглядит на 10 лет моложе, но кто-то на 10 лет старше и ни меня, ни любого другого человека не остановит то, что в 30 лет "не положено" делать ботокс, например, если фрукты не помогают, а выглядеть хочется нормально, что тут странного? Каждый решает за себя и выбирает то, что для него оптимально в данный момент времени. Мне, например, странно, что при таком выборе процедур в той же косметологии наши женщины до сих пор мажутся каким-нибудь одним кремом всю жизнь и ничего нового не принимают (не все конечно, но даже многие из тех, кто материально может себе многое позволить). Человечество уже давно все придумало (ну или почти все) для той же борьбы со старостью, просто нужно это все вовремя и разумно использовать. Я против хирургических вмешательств, поэтому предпочитаю терапевтическое лечение.
  #66  
Старый 25.11.2003, 22:48
..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию .

  #67  
Старый 26.11.2003, 08:41
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)

может вам просто не все рассказывают :-)

Катико и Го (24.09.2000)
  #68  
Старый 26.11.2003, 14:14
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана, а про лифтинг расскажите, пожалуйста. Они по-разному могут делаться? Что у вас эта процедура из себя представляла?
  #69  
Старый 26.11.2003, 15:03
..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию .

  #70  
Старый 27.11.2003, 09:19
z
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ..

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger