Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 26.11.2003, 11:59
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вообще-то, брак вы заключаете не столько "для себя" (уйма людей живет без официальной регистрации очень счастливо), сколько "для государства". Так что вопрос "регистрировать или нт" это из серии "А надо ли получать паспорт?" Можно не получать, однако юридических проблем будет больше, только и всего.

С другой стороны, очень хочется дождаться результатов переписи. по пршлой у нас замужних женщин было на миллион больше, чем женатых мужчин. Это к вопросу "как партнеры относятся к гражданскому браку". Вот так и относятся: она считает, что замужем, он - -что неженат.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 26.11.2003, 12:08
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терри, 24 июля - мой ДР. Специально залезла в Ваш пост, такая у меня страная уверенность была, что что-то здесь очень знакомое... и не ошиблась :-))))))))))))))) Это у Вас группа крови А2, отрицательный? Что-то в этих всех совпадениях есть... Не пойму что. Журналистика опять же... Странно? :-) Может и ничего.
  #63  
Старый 26.11.2003, 12:08
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не именно с этим человеком боюсь, а имеется в виду вообще с мужем Мне почему-то всегда казалось, что невозможно жить всегда с одним мужчиной в перманентной любви, так же как и мужчине с женщиной. А если любви нет, то как можно жить дальше? Я всегда задавалась вопросом, а можно ли жить НОРМАЛЬНО И СЧАСТЛИВО с тем, к которому привыкаешь или с которым просто удобно.
  #64  
Старый 26.11.2003, 12:12
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот например, я выхожу замуж с мыслью о том, что это исправимо, что всегда можно развестись. Но заранее жаль тех лет, которые пройдут, можно сказать, мимо, и разве стоит тогда замуж выходить, если уже думаешь о разводе? Мне бы вот хотелось думать, как Вы, но всего становится жаль... (свадьба, трата денег и времени, годы, хочется ребенка сразу, а в лучшем случае желательно повременить)
  #65  
Старый 26.11.2003, 12:18
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и как с мужем-Овном? Мнения о браке мне мало помогут, но очень интересно почитать все, здесь имеющиеся

Вот я выла волком, "обладая такой свободой", а теперь почти так же вою, только уже по другой причине) Быть или не быть?))
  #66  
Старый 26.11.2003, 12:27
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поддерживаю! :)))) (-)

  #67  
Старый 26.11.2003, 12:28
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну невозможно продумать всё теоретически и потом жить по этим "задумкам"! Жизнь-то постоянный сюрприз :-). Я тоже, когда только замуж вышла, думала (это при наличии любви) - и как я с ним проживу вместе полгода? А год?? Каждый день вместе спать, есть.. а если он "примелькается", а если я? Когда чего-то ни разу не делал, твои теоретические представления могут как небо и земля расходится с тем, что получишь в результате практики. :-) В итоге мы вместе уже 12 лет и мысли пожить отдельно не возникло ни разу (честно). Так что - живите и делайте открытия :-). Вот проживёте вместе лет 5 и улыбнётесь своим сегодняшним страхам. Больше практики!
  #68  
Старый 26.11.2003, 12:33
Натулик Натулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 735
Натулик
По умолчанию

Эх, люблю я в свадебном платье потусоваться! Если бы не это, то, наверное, и не хотела бы. Сказки хочется.
  #69  
Старый 26.11.2003, 12:34
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спа-си-бо!
  #70  
Старый 26.11.2003, 12:53
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

без детей не имеет смысла, ИМХО.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger