Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 03.12.2003, 13:10
Дашелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну тогда конечно нет :-) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 03.12.2003, 13:21
Дашелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во первых - не сцеживайтесь. Это все фигня! Мне подруга посоветовала, она не сцеживалась - кормила до полутора лет, здоровая прекрасная девочка. Я не сцеживалась - кормила до 7 месяцев, НИКАКИХ проблем со здоровьем у мелкого. Съэкономите кучу времени на отдохнуть :-)
  #63  
Старый 03.12.2003, 13:22
Дашелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, извините :-). Написала, а потом прочитала что это уже написано :-)))
  #64  
Старый 03.12.2003, 14:52
Дашелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж вчера сидит, сын(7 мес.) жалуется: у мамы был один мальчик, а стало 2. И когда второй появился, она первого разлюбила :-(((. И так жалостно у него это вышло :-))) Может ваш тоже самое чувствует?
  #65  
Старый 03.12.2003, 18:04
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не думаю что муж обделен вниманием, стараюсь сделать так, чтоб он чувствовал свою нужность. А не сцеживаться я не могу - мало молока, а после сцеживания я знаю сколько манюня поест и надо ли ее докармливать.
  #66  
Старый 03.12.2003, 18:11
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня моя крошечка совсем не спала. Муж утром был сам не свой, всем недовольный. Сказал, что придет вечером с работи и ляжет спать, что он не может ночами бодрствовать, что ему надо быть выспавшимся т.к. он работает, много времени тратит на дорогу(до работы ему на машине ехать около часа или чуть больше). Вот так.
  #67  
Старый 03.12.2003, 18:21
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

думаю что "во время беременности женщины становятся стервозными и более требовательными" - это лишь распространенный миф, на который купился ваш муж. Все женщины разные.

Я, к слову, не была ни стервозной ни требовательной. Уставшая была, это да, тошнило жутко, это да, но я никогда не была капризной на этой почве.

Но надо не упустить такой момент, основывась на этом мифе мой муж например в первую беременность оказал мне практически минусовой уровень поддержки. Зато во вторую он очень много помогал, наверное понял границы между мифом и реальностью.
  #68  
Старый 03.12.2003, 19:51
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мало молока - фигня!!!

Ребенок сосет столько, сколько ему нужно. Вам совершенно не обязательно знать, сколько это в граммах.

Так ребенок разбалуется и перейдет на бутылочку, а вы замучаетесь сцеживаться, потом кормить - это ж в два раза больше времени. Кроме того сцеживание сбивает состав молока, сцеживаясь, вы увеличиваете количество "предмолока", оно становится менее жирным. в результате ребенок ест много, но не не наедается, вы думаете, что молока мало, опять сцеживаетесь и так далее. Прекращайте это дело. Сегодня, сейчас. Сцеживаться можно только если молоко распирает грудь, но минимально, только до исчезновения болевых ощущений. И молоко это желательно не в бутылку наливать, а с ложечки спаивать ребенку либо вообще не давать, если ему хватает груди.

Очень трудно одним сцеживанием поддержать полноценную долговременную лактацию. Некоторые, конечно, дотягивают так до 6 мес, но я это воспринимаю как подвиг. А я не сцеживалась и обоих детей кормила столько, сколько хотелось (Машу до года и 4 мес, Ваню кормлю до сих пор), абсолютно без труда.

Поищите у Галины Коваленко на сайте статьи по поводу грудного вскармливания, может быть, это Вас убедит.
  #69  
Старый 03.12.2003, 19:56
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А днем Ваша крошечка чем занимается?

Если почивать изволит, так будите. Спать надо ночью. Ночью надо спать. Если день и ночь плачет - к педиатру не пробовали обращаться?

Естественно, муж был недовольный. Я бы тоже была недовольна, если б ночью дети орали. Ну ляжет спать, ну и фиг с ним. Вы ж не хотите, чтобы он не выспался и в ДТП попал?
  #70  
Старый 03.12.2003, 20:09
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Днем она тоже не очень хорошо спит. Я кормлю каждые 3 часа, т.е. перерыв между кормлениями - 3 часа. Из этих 3 часов она спит 1,5. А к педиатру я ее веду первый раз в пятницу, да и что он скажет? Что дети всегда плачут, так я это и без него знаю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger