Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 06.12.2003, 21:10
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя ничем не болела, а общительности ей не занимать, нормально общается со всеми, особенно, если ещё учесть, что в классе всех младше на 1,5-2 года. А вот сын ходил в сад, а по хар-ру - самодостаточный и всё тут, да и болел больше, чем сестра. Иммунитет укрепляется именно до 5 -7 лет, ИМХО.

Даша и 4 деток.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 06.12.2003, 21:11
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я, как и Света - не согласна, тем более, что на то у нас есть основания;-)
  #63  
Старый 06.12.2003, 21:33
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классные фотки!
  #64  
Старый 06.12.2003, 21:37
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас папа в командировке и от этого дети жутко все страдают:-( Решила их сегодня повеселить - устроили дискотеку со светомузыкой, даже Сашулька плясал, ох набесились...и я поняла - какая я счастливая, что бы я делала без моих четырех солнышек??? Девчонки, рожайте побольше деток - не пожалеете!!!
  #65  
Старый 06.12.2003, 22:24
sestra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх..мне это все снится)) Под утро, после бессонных ночей, может у нее наконец зубы лезут? Или симулирует?))
  #66  
Старый 06.12.2003, 22:33
sestra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я об этом слышала неоднократно от разных хороших людей), а у самой нет статистики, потому полагаюсь на мнение опытных людей) А только исключительно Ваш, Даш, случай не показатель) Сама я мало в садах была, обычно у бабушек на дачах, болела мало, хотя я уж точно и не помню) Но я ж была, хоть и мало
  #67  
Старый 06.12.2003, 22:40
sestra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, сапоги те самые)) Симпатичные малыши какие)
  #68  
Старый 06.12.2003, 22:48
sestra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даш, в двух словах про общительность...мне свою не хочется в сад отдавать, мне ее вообще, от себя отпускать не хочется, так бы за ручку с ней до конца жизни и ходила бы)) но думаю, что надо ей в саду к жизни привыкать..вот ситуация..у нас девочки-мамашки приходят, припарковывают коляски, детвора резвится..есть 2 девочки(годика2-2,5), очень активные, я б сказала агрессивные, толкаются, у всех все отнимают, дерутся, моя на них большие глаза делает и, как щенок, к моим ногам жмется, а я ОЧЕНЬ доброжелательноь говорю, что мол не надо толкаться...а сама стараюсь от них подальше держаться))) но мамашки со мной поболтать желают..они сами стоят, курят, на деток не смотрят, а я, как курица с яйцом! И чего хорошего? Так моя доча и не научится сама разруливать ситуацию? Будет на меня рассчитывать. Хочу, чтобы она самостоятельная была, потому думаю года в 4 в сад отдать) Хотя может и передумаю, и придется с нянькой ей сидеть, бабушки все работают
  #69  
Старый 06.12.2003, 22:54
sestra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, как дела с горшками? Моя еще в памперсе. Была попытка усадить на горшок..неудачная)) А может ей горшок не понравился? он уткой сделан и крякает) на мой вкус красивый. Кажется она не поняла, что я от ее хочу(
  #70  
Старый 07.12.2003, 00:59
Ritan Ritan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.02.2002
Сообщений: 190
Ritan
По умолчанию

Mi tolko pisiaem, kakat v gorshok ne hotim.
Gorshok specialno viberali samii prostoi. I Irena znaet, chto gorshok eto ne igrushka, esli posadili znachit nado pisiat))
Rita i Irena
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger