Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 21.12.2003, 17:33
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию ПРАЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!! Ура! Ура! Ура! С малышкой, вас,

мамочка :-). Как здорово! Вторая девчонка - мечта :-). Здоровья вам крепкого-прекрепкого, мамулечке молочка побольше, спокойных ночей и сладких дней. Малышонке - никаких коликов и сладких снов, радовать мамочку с папочкой и маленькую старшую сестренку :-). Счастья и ищите поскорей имя для своей маленькой принцессы! Нонн, не пропадай и сообщай, как у вас дела :-).

Пы. сы. Атличный подарок к Новому Году :-))))))!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 21.12.2003, 18:15
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше б приехали.Я б такое сказочное настроение б поимела тогда:-)
  #63  
Старый 21.12.2003, 18:39
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

И мы поздравляем! Пусть растет здоровенькой, послушной красавицей:-) Анютку поздравляем с сетренкой (ух, как я ей завидую:-) И Варя, думаю, тоже:-)) Папау - с еще одной чудо-дочкой. И самое главное - поздравляем тебя, дважды мамочка, супергерой. Надеюсь, все у вас будет не так мучительно, как ты думаешь. В общем, всем здоровья, и побольше!!!

Откармливайте исхудавших и растущих детей, не пропадай, имя как придумаете - сразу огласи, пожалста:-)


Ольга и Варвара (31.08.01)
  #64  
Старый 21.12.2003, 18:42
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Удачной вам поездки, и с наступающим НГ!!!
Надеюсь, дорогу вы легко перенесете, там, покрайней мере, никто стены сверлить-ломать не будет:-)

Ольга и Варвара (31.08.01)
  #65  
Старый 21.12.2003, 20:52
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию

  #66  
Старый 21.12.2003, 22:12
Milenka Milenka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2002
Сообщений: 126
Milenka
По умолчанию Поздравляю!!!!

  #67  
Старый 22.12.2003, 06:11
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

машем всем лапами, ушами, хвостами,к то чем может :-) улетаем мы затвра, вернее уже сегодня к свекрови на празднование рождества. пожелайте мне удачи и терпения - кроме моих заморочек со свекровью, на которые я уже и не обращаю внимания, мне предстоит испытание - будет джеремевский брат с сюпругой...... аааааааааа у меня на эту парочку аллергия, чесотка, икота и еще десятка полтора симптомов, не считая резко портящегося настроения. попробую игнорировать, сконцентрировавшись на Софье, но хто знает как оно повернется.... с каким бы удовольствием я бы лучше домой поехала. в одессу.... но не будем о грустном..


Всех, кто собирается праздновать рождество 24-25 числа - ПРАЗДРАВЛЯЕМ!!!! Желаем всего всего и побольше и побольше мира и терпения (это я опять о своих баранах :-))!!!!

С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!!!! Мы вернемся в пятницу, но поздравить всех вас уже мне хочется сейчас - мы уже устоявшийся коллектифффффф :-) и я вас всех люблю!!! счастья вам, Зайцы, большие и маленькие!!!!!!!!!!!!!!!!
  #68  
Старый 22.12.2003, 06:13
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ дважды мамочке и папе, старшей сестричке и, самое главное, самому маленькому гному :-)!!!!!!!!! растите большими, красивыми, здоровыми на радость всем-всем-всем!!!!!!!! побольше молочка и спокойных ночей!!!!!!
  #69  
Старый 22.12.2003, 06:14
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в добрый путь!!!! легкой дороги и быстрого выздоровления!!!!!!!! ну и конечно же, счастливых празднований и веселого времяпрепровождения!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!!
  #70  
Старый 22.12.2003, 06:24
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жанник, солныш, держись, ты ж у нас всегда такая оптимистка!!!!! держись,Зай, хотя как я тебя понимаю - сама в таком же положении, блин, тут вообще 26го декабря народ уже елки выкидывает, типа все, праздники кончились. на новый год тишина , спокойствие и абсолютное равнодушие - как будто и не праздник вовсе. а так подумаешь..... достало - сил нет!!!!
но мы ж не будем скисать, правда? я ж еще кого-то наряжу-таки дедом морозом - заяц просто тащится с него :-) причем санты не канают у нее. поехали в мол фоткаться с сантой - не, ни в какую. "эта не ед маёз!" и хоть ты тресни. свекровь, что вроде у них в моле ходит санта в шубе - пойдем погялдим,м ожет уговорим девулю нашу сфоткаться :-) - нет - бум кого-то наряжать :-) :-)
С НАСТУПАЮШИМ ТЕБЯ!!!!!!!!! УДАЧИ СЧАСТЬЯ, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И УВЕРЕННОСТИ, ЧТО СКАЗКА ЕСТЬ!!!!!!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger