Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 27.08.2003, 14:09
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Осень наступает :-(

Мы тоже практически на диете (так получается), очень-очень редко пробуем что-то новое, даже дерматолог, прослушав наш режим питания, рекомендовала побольше (вернее, чаще, чем наши раз в неделю) мяса есть (и пить при этом ферменты - мезим-форте, на креон у нас семейная аллергия). Думала, что реакция на лекарства - ну, не похоже. Наоборот, белее становимся. Если бы не лечились сейчас, Ваня был бы уже весь в сыпи и красный с головы до пят.
Про АСД слышала много хороших отзывов от врачей, но те же врачи еще и элоком с адвантаном рекомендовали (гормоны, а нам их лучше не надо). Попробуем все-таки, вот теперь только аптеку найти, где есть все компоненты по рецепту (что-то в Москве с рецептурными отделами проблема стала).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 28.08.2003, 02:02
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, совпадения!

И все осваивались на новом месте, борясь с токсикозом :-).
  #63  
Старый 28.08.2003, 02:04
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и у меня были грандиозные планы

Свозить Юльку в московский цирк, в дельфинарий, в уголок Дурова, по врачам, а потом плюнула и решила не рисковать лишний раз :-).
  #64  
Старый 28.08.2003, 02:09
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох, родная Новослободская! Передавай ей привет :-)

Два моих института (МХТИ и РГГУ), первая работа в школе на Савеловской, первая работа программистом в здании РГГУ, зубная поликлиника, в которой я проторчала года три :-). Много чего связано с Новослободской :-).
  #65  
Старый 28.08.2003, 02:10
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюкнуло

  #66  
Старый 28.08.2003, 02:23
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, но я же

аписала, что это не самое любимое мое место. Правда, у нас в кафе не такая расстановка сил, как у вас :-). У нас больше игрового пространства и мало столов. Банкетный зал - это вообще 3-4 стола и сцена, еще небольшая танцплощадка. НО вообще-то у нас тоже в выходные все забито в этом кафе и детям не протолкнуться. а в будние дни нормально, поэтому мы теперь только в пятницу вечером туда ходим. В банкетный зал особо не ходили, но сколько видели д\р, всегда дети и родители бегали и играли, а банкетный зал был пустой :-), поэтому о той темноте я не подумала. Насчет программы - печально, я думала для дней рождений хотя бы что-то еще делают (потому что это стандартная программа, которую раз в час проводят даже без дней рождений).

Меню - это все детские американские заведения не блещут, везде в меню пицца и содовая :-(. Торт бывает включен, бывает, надо приносить самим. Еще есть заведения куда можно свою еду и напитки приносить (дополнительно к их пицце), а есть такие, которые вообще не разрешают еду со стороны :-(. Но я сейчас изучаю только те заведения, которые нам будут по карману (с нашим-то количеством гостей :-)), дорогие не изучаю.

Наташ, а ты еще на каких-нибудь детских д\р в кафе была? Расскажи, пожалуйста, если была, а? Я дома 100% не хочу делать. Мне прошлого раза хватило со скорой помощью :-). Я же не смогу удержаться, чтобы не наготовить много всего, да плюс заказывать развлекательную программу на дом - те же деньги, может, и дороже.

Спасибо за рассказ :-).
  #67  
Старый 28.08.2003, 02:34
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-) Игрушечная посудка у меня уже есть

в списке предполагаемых подарков. Юлька тоже хорошо играла с посудкой в России, сюда мы ее не привезли, а здесь новую не стала покупать. Как раз она отвыкла от посудки и к д\р самое оно будет :-). Кухню мы сегодня опробовали на детской площадке (у нас есть площадка, где не только качели-карусели, но и домики, кухни, тележки, общественный набор лопаток и пр.), так вот не скажу, что Юлька от самой кухни протащилась. Ей больше понравилось засыпать в ящички от кухни и в раковину гальку :-). А краны там всякие она не пыталась даже крутить и плита ее не заинтересовала, хотя я ей все это показывала. Может, с первого раза не прочувствовала прелестей готовки :-).
  #68  
Старый 28.08.2003, 02:38
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)

Да денежки и раньше плакали, только раньше мы платили денежки, сажали Юлю в поезд, потом поезд двигался, Юля начинала рыдать, ее снимали, а деньги не возвращали :-). Теперь хоть получает удовольствие за уплОченные деньги :-).
  #69  
Старый 28.08.2003, 03:46
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мил, привет! С удовольствием посмотрела ваш сайтик!

Ты молодец, мне очень понравилось. С удовольствием почитала о вашем отпуске, посмотрела фотки. Как вкусно ты кушаешь клубничку!!! А из того, что увидела, - не работают ссылки на файлы с учениями твоего мужа. Вроде, все остальное работает :-) и очень симпатишно :-). Толяшка - прелесть! Ты просто вне конкуренции :-), особенно на фотке с коляской очень хорошо получилась :-).
  #70  
Старый 28.08.2003, 03:54
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А чем дерматолог

аргументировала мясо чаще, чем раз в неделю. Сколько я везде читаю, для детей норма мяса 1, максимум (!) 2 раза в неделю по 100-150гр. Да и везде пишут, что сейчас ВОЗ пересмотрел нормы животного белка для маленьких детей, вроде их существенно снизили. Я этим вопросом очень интересуюсь, т.к. Юля мясо так толком и не ест, я пеерживаю. Наташ, а разве Креон и Мезим форте - разные препараты? Я думала, что это одно и то же, только торговые названия разные, ну типа, как Тайленол, панадол и эффералган. У Юльки тоже на Креон аллергия, хотя я бы ей подавала бы ферменты "под мясо", потому что на мясо у нее сейчас аллергии нет, но оно абсолютно не переваривается :-(. Я про Мизим Форте даже и не думала, потому что считала, что это то же самое, что и Креон. Надо будет почитать об этом.

ПРо рецептурные отделы - может, позвонить в единую аптечную справочную и по телефону заказать это лекарство, а они уже сами найдут аптеку?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger