Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 07.01.2004, 12:45
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Девочки, всех с Рождеством! Удачи и терпения!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 07.01.2004, 12:50
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Скажите, а у кого-нибудь такое было? Сделали очередное УЗИ. Сказали, что соответствуем 15 неделям. Сердечко бьется, но меня насторожило, что детка очень вяло себя вела. Хотя перед этим на УЗИ была очень активна. доктор предположил, что малыш спит. Ручками махал. палец сосал. ножками дергал, но как-то слабова-то. И сказали, что есть тонус матки. Серьезной угрозы нет, но все же. В общем я теперь нервничаю и думаю, почему детка такая вялая. а может ей нехватает воздуха-гипоксия или еще чего-нибудь не так? Никому так не говорили на УЗИ?

Летик и малышик 16 неделька.
  #63  
Старый 07.01.2004, 20:56
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю Всех с Рождеством! Счастья всем!

ак там наши милые девчата поживают со своими малышиками???
  #64  
Старый 08.01.2004, 01:25
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нам сегодня 13я неделя пошла! второй триместр начался! УРА

  #65  
Старый 08.01.2004, 06:49
Летик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Летик, привет! Может ты спросишь в Июнятах, там наверняка все уже УЗИ делали по несколько раз? Я не смогу тебе подсказать, т.к. у меня первое УЗИ в субботу. Но думаю, что малышик просто спал и все этим объясняется.
  #66  
Старый 08.01.2004, 09:16
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в Москве рядом с ВДНХ )))) Только не говори что ты рядоооом)))))))))))))))))))))))))умру от сердечного приступа)))))) от счастия)))))
  #67  
Старый 08.01.2004, 09:21
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! Полздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Я еще на отдыхе (Рысенок, отель - бывший Ленинградец, под Зеленогорском). Хожу в бассейн. Оказалось, все не так просто: моя грудь не выдерживает больше 20-25 минут в воде, как я понимаю. Соски начинают жутко болеть, как жжение. Что это такое, никто не знает? Вообще, грудь выросла,животик тоже виден уже. Про "косые" животы все правильно - у меня тоже такое бывало. Всех еще раз с праздниками. Я, кстати, пила и шампанское и красное вино, правда, в ограниченных количестах. А как вы насчет алкоголя?
  #68  
Старый 08.01.2004, 10:38
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чай для беременных

Купила сегодня чай для беременных HIPP кто нибудь пробовал??? открыла - воняит такооой химией !!! хотя написано так - аж зачитаешься - типа все там полезно до умопомрачения))))
  #69  
Старый 08.01.2004, 13:35
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Соломка!
Тоже грудь выросла (красота!!!!! :-)) и соски побаливают. Может при купании вода как бы массирует их, вот и болезненные они становятся? И пузик тоже заметен стал для домашних; на работе я хожу в широких штанах и пока если не присматриваться - то и не заметно. Подумываю об аренде мужниных подтяжек :-).
  #70  
Старый 08.01.2004, 13:37
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Летик! У меня что-то твой ник при ответе тебе вставляется... Но это я писала, Лапка.
В следующий раз буду внимательнее!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger