Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 30.12.2003, 08:43
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жалко :-( Вообще, там не доджно быть никакого декомпрессора. В общем, я поняла свою ошибку, надо пробовать AVI-шки сохранять, они везде показываются точно :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 30.12.2003, 08:56
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань, ну ты знаешь, с терминологией у меня слабо :-) Это я пытаюсь объяснять своими словами, как я все это понимаю, а имела в виду как раз бактериальные осложнения. Опять же пою со слов Миши, ну, звучит по-сельски,я понимаю... :-) И еще, писала я все это исходя из того, что если у Алиши антибиотики уже на руках (или почти на руках), значит, врач их прописала, т.е. она определила, что отит бактериальный (т.к. иначе в Штатах антибиотики не достанешь - ты же сама знаешь). Я ж не призываю самолечением заниматься! Я только пыталась выразить мысль, что если врач прописывает антибиотики, то лучше не заминать и не откладывать, а начинать давать их, т.к. оттягивая можно только запустить болезнь, и еще хуже будет. Нам вот тоже сегодня прописали антибиотики, сказали - sinus infection, как я поняла - если не вылечить сейчас это все, то потом перейдет в хроническое состояние. Т.е. как я опять же понимаю -если есть бактериальная инфекция, то ее бесполезно уже лечить травками и полосканиями, только антибиотики помогут.

На счет того, что умирают от пневмонии как осложнения после гриппа - это опять же МИша такой пример привел (на него все стрелки перевожу). Потом, тут у меня сомнения на счет классификации болезней. Ты где читала про это все, на урсских сайтах? Очень может быть, что то, что здесь называют пневмонией, в Российской медицине так не называется. А вот при атипичных формах - от чего все-таки умирают, не от температуры же?... От осложнений, наверное, или я опять все напутала?
  #63  
Старый 30.12.2003, 08:59
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, бедолага ты! А как с помощью - пока глухо? Может тебе кого выписать из России?
  #64  
Старый 30.12.2003, 09:02
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, тут теплой водичкой не лечат...
  #65  
Старый 30.12.2003, 09:14
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, а может вам начинать отучать от ночных кормлений? Мы давно отучили от еды по ночам и перевели в отдельную кровать, правда, сказать, что Санек спит идеально - нельзя. Но все-таки более и менее, хотя все идет периодами. Сейчас вот, например, пока болел - расслабился,т.к. спал со мной или со мной и МИшей, когда не особо вертелся. Так вчера, при попытке уложить его в его кровать проснулся и закатил скандал, пришлось к себе брать, т.к. уговаривать его в 2 часа ночи не было никаких сил после бессонной недели. Я вот как понимаю, что будь мы построже, дай ему поплакать пару раз - давно бы вообще никаких проблем не было. Но мы все встаем (Миша преимущественно).

Практический совет - нам помог перестать есть грудь по ночам единственный метод - я подходить перестала на какое--то время вообще. Только папа подходил. А нет мамы - нет и тити, поныл Санек да и стал спать намного лучше. Где-то неделю мучались сильно, а потом резко все улучшилось. Если есть возможность уломать мужей на недельку, то может стоит попробовать? Или тогда остается закрыть дверь поплотнее и делать вид, что ничего не слышите.
  #66  
Старый 30.12.2003, 10:59
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня тоже не получилось посмотреть(((...
  #67  
Старый 30.12.2003, 11:19
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я всё получила, девочки, спасибо... пока не могу просто всем ответить, но постараюсь не пропасть, я же не смогу без вас тоже :-) Вы стали настолько близкими мне и столько раз помогали мне,спасали из депрессий, что глупо и жестоко терять вас навсегда... не надо никаких голосований, я с вами! :-)



Виргиния, Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)
  #68  
Старый 30.12.2003, 11:22
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, если врач выписал, тогда конечно надо пить, я как раз подумала, что они сами антибиотики где-то достали :-). Я читала на русских сайтах, и в России и у вас вроде все одинаково называется :-) Ну, ладно, это неважно. У меня самой сейчас синусит, жуткая гадость, пью уже вторую неделю антибиотики (слабые, потому что кормлю) - не фига не помогает :-( Так что лечитесь!
  #69  
Старый 30.12.2003, 11:23
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я от твоей дочи безума, каждый раз когда смотрю она мне Буську мне мою маленькую напоминает, настолько похожа! Самое сладенькое время сейчас - глазки умненькие и светящиеся любовью, а сама ещё такая малышка).. растите здоровыми и счастливыми!
  #70  
Старый 30.12.2003, 11:45
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ничего не планируем, поскольку пока я рядом, это все просто невозможно, он требует, и все.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger