Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 28.08.2003, 11:35
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Давненько тебя не было! Зато сразу столько новостей :-) А у меня из детских вещей пока только те, в которые меня одевали (у мамы лежат выстиранные и отглаженные) :-)

Фантик+35ая неделька
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 28.08.2003, 11:41
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ее пару раз в питерском форуме на littleone.ru видела, но давно это было.

Фантик+35ая неделька
  #63  
Старый 28.08.2003, 12:49
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас чего только нет! Столько всего на 3 года вперед. И мое еще осталось, и от сына, и наотдавали подружки целую кучу. Теперь все втираю и в стопочки раскладываю. А вещи «на - постарше» к свекрови на чердак отвозим.
  #64  
Старый 28.08.2003, 12:52
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это в России такие приметы. :-) Да, и вообще много разный примет. А у нас вообще кошмар, СРАЗУ после рождения ребенка все друзья и знакомые, даже соседи, я не говорю уже про родственников приезжают поглазеть и поздравить. И все это происходит в первые 1-2 недели после рождения. Представляете!?!? Что пережить мне предстоит!
  #65  
Старый 28.08.2003, 12:53
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я хочу работать. Но мне надо искать чего-то. Пока я не напрягаюсь, посмотрим, как наша девочка будет себя вести.
  #66  
Старый 28.08.2003, 13:07
Ist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тоже все строго по законодательству, зарплаты белые, страховки и прочее. Проблемка в том, что просто за мой стол хочет пересесть наша же сотрудница, а не новенькая. У нас просто очередной переезд на другой этаж, а ее видите ли не устраивает предложенное ей место, ну она пошла к начальнику отдела просить, может ли она сесть на мое место (я ведь все равно ухожу скоро). Но мой непосредственный шеф дал ей отпор Просто я по опыту знаю, что если кто-то сядет, грубо говоря, на твой стул, то потом его спихнуть будет очень не просто. А мне потом скажут, а ты поработай пока вот тут или тут. А самый прикол, что этой девице самой в декрет в декабре идти А еще как дура на ее вопросы, когда я ухожу, честно отвечала. А потом бац и такая новость. У нас просто так совпало, что один наш сотрудник увольняется, т.е. мы практически вместе с ним уходим, так вот она вроде на его место пересядет. Хотя, с одной стороны, я понимаю, что все это фигня по сравнению с предстоящими событиями, но не могу остановиться и накручиваю себя этой ерундой. А люди все больше удивляют своим стремлением решить свои проблемы за чужой счет. Я тут просто всех подробностей описать не могу. Просто я бы так не стала поступать, да и не смогла бы, а для других это нормально.
  #67  
Старый 28.08.2003, 15:58
yy yy вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.09.2001
Сообщений: 470
yy
По умолчанию

В Париже я была с подругой, она ко мне из Киева приехала. А муж с дочкой как раз в это время были в Киеве. <br>
Мы с ней уже много лет мечтали съездить вместе в Париж. И если бы не сейчас, неизвестно, получилось бы когда-нибудь. И, хотя она меня отговаривала, я настояла, предварительно сделав мед- страховку на Францию. Мы там купались во всех фонтанах, мочились насквозь (как и многие другие), иначе бы не выжили.<br>
К сожалению, расслабиться и сейчас не удается. Только вчера проводили последних гостей, после них много уборки. Скоро следующие гости нагрянут.
Да еще после переезда куча дел, много еще нужно успеть по местам распихать. А я уже такая тяжелая и неповоротливая!<br>
Я тоже в приметы не верю. Но очень боюсь процесса родов. Панически! Прошлые были совершенно ужасными!
  #68  
Старый 28.08.2003, 16:03
yy yy вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.09.2001
Сообщений: 470
yy
По умолчанию

А у меня, кроме 20-ти чепчиков и 3-х боди нет ничего! И я вообще в современной детской одежде не разбираюсь! Дочку 10 лет назад пеленала, рубашечки с распашенками надевала. А сейчас это тут даже не продается! А из моих вещей остались на память только пару платиц, вряд ли они мальчику пригодятся! :-) А из дочкиных - тоже пару платиц и штанов.
  #69  
Старый 28.08.2003, 16:11
yy yy вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.09.2001
Сообщений: 470
yy
По умолчанию

У нас то же самое! У меня контракт истекает в середине марта. Как узнали, что я беременная, решили не продлевать, хотя раньше была устная договоренность. Так что, с середины марта я безработная. И тоже, биржа труда будет платить деньги, только если разыграешь бурную деятельность по поиску новой работы. <br>
А зарабатывала я очень неплохо, теперь придется очень сильно пояс затянуть, это при том, что как раз появится новый член семьи, который будет сьедать бОльшую часть бюджета. Хотя это у всех так! Как-то ведь все переживают!<br>
Напиши, как собеседование пройдет! Это, конечно, забавно! :-) Я думаю, они сразу поймут, с какой целью ты к ним пришла! :-)
  #70  
Старый 28.08.2003, 19:09
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про роды это я тебя понимаю. Сама боюсь жутко! Но в душе надеюсь, что вторые должны быть быстрее.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger