Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 06.02.2004, 19:39
Соланж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лучше ругаться до одурения,

чем не знать что сказать... Вот когда до свадьбы жили, так ругались: мебель ломали, про посуду я уж молчу.!!! И мирились с накалом прямопропорциональному накалу ссоры. А теперь... Даже не знаю, что говорить человеку... Бороться боюсь - вдруг он прав, что надо разводиться... (Моя история в топике "И СНОВА...")
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 08.02.2004, 12:13
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да чтобы не говорил!

Очень полезно помнить, что в состоянии аффекта ("в пылу", как говорят) человек может сказать (и имеет законное право) сказать ЧТО УГОДНО и КАК УГОДНО! Относиться к этому серьезно, а тем более анализировать и потом использовать этот как контраргумент не слишком полезно для долгих хороших отношений. А ссора - как сброс лишнего пара, только если не слишком редко и не слишком часто, и если оба участника "на берегу" договорились, что ссориться - это нормально и полезно, а говорить можно, что угодно...
  #63  
Старый 08.02.2004, 14:12
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только тяжелее тому для кого ссора это не сброс пара и "на берегу" ну никак договорится не получается. Мой после пяти минут ссоры про все плохое забывает, я же могу ходить под впечатлением не один день.
  #64  
Старый 09.02.2004, 07:08
баба-яга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у нас то же самое. И любовь, и ненависть. И отец он хороший, и не курит-не пьет, и приготовит себе и детям если мне не вмоготу, и погулять сводит, и ж-пы подотрет. А вот найдет коса на камень и начинается мать перемать, я его в прошлый раз по запарке по роже хряснула. Сказала, если твоя истерика еще повторится, расколю твою башку на две части. Как бороться с мужем-истеричкой? Причем, маты у него в повседневном обиходе, с таким легким шармом и загадочностью (бля), при детях. Ребенок при преподавателе и он там с нею был, отличилась, она же маленькая, не понимает. Вот так и живем, а что делать? Одна детей я не потяну, да и он детей никогда не отдаст. Вот и получается диллема.
  #65  
Старый 09.02.2004, 10:53
mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вам кто мешает

также относиться...
  #66  
Старый 09.02.2004, 12:58
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо врожденная впечатлительность.
  #67  
Старый 09.02.2004, 12:59
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прям продолжение моей истории.
  #68  
Старый 09.02.2004, 20:39
баба-яга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, и притом посмотришь на него, ведет на людях себя прилично, никогда не подумаешь, что человек может на самом деле вытворять.
  #69  
Старый 11.02.2004, 09:46
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

-
  #70  
Старый 11.02.2004, 09:46
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

-
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger