Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 23.08.2003, 21:23
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию фотоприложение

1)Распаковываем подарки: пианино МегаБлокс.2) Пиликаем на нем.3) Мои подаааарочки:-)
Изображения
Тип файла: jpg DSC01493.JPG (89.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01494.JPG (89.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01500.JPG (89.8 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 23.08.2003, 21:43
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и что пацанчику понравилось больше всего? Он тааакой сурьёзный!
  #63  
Старый 23.08.2003, 21:54
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас играет всем по очереди. А поначалу пианино МегаБлокс и ходилка. Сурьезный--да. Но нас сегодня опять девочкой обозвали. Эх, придется постричь! А как жалко волосики эти....
  #64  
Старый 23.08.2003, 22:07
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну, а мне каицца, что парень и парень. Ничего общего с девочкой!
  #65  
Старый 23.08.2003, 22:34
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Панда, у нас подарки почти все одинаковые :-) Пианино раскачивающееся мы обожаем! А велосипеда нам такого аж 2 подарили :-) Пришлось менять. Что интересно, что мы получила две штуки разного цвета, а у вас еще и третий цвет! Он оказался таким же как на коробке нарисован??
  #66  
Старый 23.08.2003, 22:37
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, как на коробке--бело-желто-зеленый с фиолетовой ручкой ака качалкой. Классные подарки, что ни говори!
  #67  
Старый 23.08.2003, 22:40
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ужас в системе, которая почти прогнила. Врачи боятся страховых компаний, которые заправляют всем. У нас тоже страховка и мы даже не платим co-pay, НО рожала я Никулю без страховки и натерпелись мы ..ой-ой-ой. Но не в этом дело!
Страховщики увеличивают свои ставки и многим фирмам уже не под силу платить за своих сотрудников. Что говорить, если университет штата собирается убрать страховки от ТА (ты ж ТА работаешь?). Как посмотршь вокруг, то строятся ТОЛЬКО больницы. У остальных нет средств строится в такой экономике... Ну да ладно, у нас топик про другое :-)
  #68  
Старый 23.08.2003, 22:44
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я ТА, и у нас 2 страховки на выбор. Правда, за малюка я якобы плачу одним кредитом, то есть мне оплачивают 9, а не 10. Но так как я беру 8, то мне по барабасу:-) А как ты умудрилась без страховки рожать? Мне о таком и подумать страшно... Мы пока хорошей страховкой не обзавелись, и не думали про ребенка:-(
  #69  
Старый 23.08.2003, 22:45
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажи? Ну так че они...
  #70  
Старый 23.08.2003, 23:50
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и мне сейчас страшно было бы :-) Я только приехала и как с трапа спустилась - так и забеременела. Честно говоря, выхода у меня не было. Вопрос стоял: либо сейчас либо никогда. Да и не знала я что к чему тут, у вас в америках было :-) Зато уж хлебнули мы до краев! Я до сих пор выплачиваю счет за УЗИ, которе было сделано на 5 неделе беременности!!! Я ведь еще и в емердженси попала... Давно уже дело было, вон первый день рождения уже справили! Туда-сюда и в школу пойдет :-) Дай Бог, к этому времени с госпиталем расчитаться :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger