Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 22.01.2004, 11:24
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

У нас дисбак тоже есть. Лечили всем чем можно. Сейчас едим смесь Бифидус (Семпер) и еще выписали Бактисуптил. Животик вроде перестал беспокоить, только иногда по вечерам колики мучают, а раньше орала целыми днями. От давления нам выписали тоже Диакарб пить 3 дня по 1/4, потом день перерыва и так месяц и Аспаркам по 1/4 2 раза в день по той же схеме, а в 4 месяца повторить УЗИ. А остеопат это кто такой?

Алёна и Катенька (14,11,03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 22.01.2004, 11:28
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

А у кого как обстоят дела с возвращением формы после родов? В добеременный вес я вернулась сразу, а вот живот не уходит к сожалению. Может я рано хочу? (У меня было кесарево)

Алёна и Катенька (14,11,03)
  #63  
Старый 22.01.2004, 11:30
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию Ну и я представлюсь

Мне 32 года. Ребеночек первый и очень желанный, полученный в результате 2-ой попытки ЭКО. До этого 8 лет лечения бесплодия. Живем мы в Московской области.

Алёна и Катенька (14,11,03)
  #64  
Старый 22.01.2004, 12:14
НАДЕЖД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пока не вернулась в прежнюю форму. Вес тоже оставляет желать лучшего... Но я пока не переживаю, потому как в прошлый раз тоже так же было. Пока кормила была плотненькая, кормить бросила и все лишние кг убежали. ;-) В этот раз надеюсь на тот же результат.
  #65  
Старый 22.01.2004, 13:04
Tamlyan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я планомерно возвращаюсь. остался один размер до

добеременного - НГ подкосил. Хотя, жаловаться грех, нынешний 44 меня тоже устраивает.
  #66  
Старый 22.01.2004, 15:56
Ilga Jefimova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик!

Первого малыша не планировали, пила до его ДИАНЕ-35, как бросила это дело, потому что вес набералсья и грудь росла, так забеременила, но второй был задуман, мы решили, если будет зачатье на новый год или сразу после его, тогда будем ждать, если нет тогда подаждём. А больше причиной а втором бебе думать,было,что дочке скучно одной. :-)
Когда беременна была, много набрала, как и первый раз так и второй, но это меня не волнует, пока надо бросить ещё пару кг, но когда подрастёт мелкий пойду на айробику, класная штука. :-) сейчас не хожу, потому что после занатий кислое молоко становиться.
Вот про похудене после окончание грудного кармление я незнаю, потому что я ещё кармила, когда забеременила второй разик. Но это надо будет запомнить. :-)
Финлании пербый ПДТ делают только в три месяца. Наш очень кричал после укола, тогда засунули в попку понадол и всё кончелось и температуры тоже не было. Мне очень жалко мелких, больно же. Когда дочке делали уколы, к врачу ходил мой муж, потому что я всегда плакала, как можно мучать таких крох. Но сейчас хожу сама, понемаю что это просто надо для здоровья.

Илга и Алберт(7.10.03) и Мария (12.11.01)
  #67  
Старый 22.01.2004, 18:52
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот как!
Надо было сразу заставить его захотеть.:-)
  #68  
Старый 22.01.2004, 18:57
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про сон и массаж

Оль, мы тоже днем спим мало, а в кровати вообще не спим, только в маленькой люльке-переноске. Ночью он тоже со мной в кровати спит, так что я уже избаловала ребетенка. Как бы нам их переучить? И когда стоит уже приучать к кровати?
Оль, а он у тебя в кровати засыпает или только на руках?

Девочки, мы вот сейчас массаж делаем (сегодня 4й раз был), так у меня малыш после массажа весь вечер куксится, стонет, то дремлет, то капризничает. Вообщем, вид у него нездоровый. Не знаете, отчего такое может быть.Я ужедумаю от массажа отказаться, честно говоря, ребенок весь вечер чувствует себя плохо, а другихобъяснений его поведению у меня нет. А вы что думаете?

Маша
  #69  
Старый 22.01.2004, 19:01
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беременность--самое счастливое время для меня (до рождения малыша). Обязательно передам! Катюшке тоже.
  #70  
Старый 22.01.2004, 19:04
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже было кесарево (экстренное). Вешу я сейчас меньше, чем до беременности кг на 3 :-) Живот, правда, имеется, но я и раньше худенькой особо не была.

Фантик и Катеринка (2.10.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger