Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 25.01.2004, 22:42
Tilimilitryamdiya Tilimilitryamdiya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.05.2003
Сообщений: 417
Tilimilitryamdiya
По умолчанию

Наташ, хорошаааааааа, сил нет!!! Ты очень выразительная и сексапильная!!! Муж, видимо, только успевает отбиваться от поклонников - тяжело ему! ;-) тьфу-тьфу-тьфу на тебя, шоб не сглазить... ;-) :-*

Сью
ИЮНЯТА'02
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 26.01.2004, 00:39
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и ждала так ты ж сама не позвонишь, редиска! (-)
  #63  
Старый 26.01.2004, 00:50
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

милейшие фотки! СанСаныч совсем взрослый - мамин рыцарь! Натулик, смотри как общественнось бурно-положительно восприняла твой новый несерьезно-растрепанный имидж!
  #64  
Старый 26.01.2004, 00:52
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девы, я там с занудным вопросов в Телефоне ДОверия "как знакомые становятся Друзьями? или малодой кракодил..." http://www.forums.khv.ru/Framesets/Thread.cfm?CFApp=1&Thread_ID=86585&mc=19

почитаете, может, скажете что-нить? Можно анонимно, главное - честно...
  #65  
Старый 26.01.2004, 02:26
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наши КРЕСТИНЫ

Крестины. Это был кошмар!!!!! Асене сразу не понравилось в церкви, она требовала вынести ее на улицу, где тусовалась прелестная кошка... А тут еще молодой дотошный батюшка задержался с отпеванием... Крестящихся набралось 12 человек. Сналача он решил с каждым поотдельности прособеседоваться по поводу веры. Пристыдил всех "верующих, но не церковных", призвал чаще исповедаться и причащаться... Асена к моменту начала крещения успела проголодаться и хотеть спать. Мама рядом, а сисю не дает - а-а-а-а!

Орала она все два часа. Батюшка старательно проводил хм... церемонию, несмотря на то, что больше половины детей закатывались в горьком истеричном реве. ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ???

Крестная переволновалась и видя, как вырывается Аська из ее рук ко мне, старательно мне ее передавала. Я 12 кило держала сама все время. К концу я уже искренне ненавидела бестолковую, бездушную и непрофессиональную организацию таинства. Всех было жалко, все терпели, тесно, кое-кто о свечку опалил одежду (!). Батюшка, подходя к Асене, всякий раз тщательно скрывал испуг и искал помощи и силы (держать руки-ноги-головенку) малышки! Ему надо помазать ей лоб маслом и тем спасти душу. Я была к концу практически воинствующей атеисткой и искренне недеялась, что муж никогда не узнает, какому стрессу я из-за этого маразма подвергла ребенка! Плюнула на приличия и, присев на корточки, в перерыве кормила мартышку сисей, чтобы хоть как-то успокоить... она разок почти уснула, и когда подняли для макания, истерику закатила пуще прежнего...

Матушка и свекровь остались очень довольны, что ребеночка покрестили...

Я, конечно же, немного успокоилась, но от церкви стала еще на шаг дальше... Но веры в Бога это не касается, кстати... Мне кажется, Церковь просто от него все дальше...

А ВЫ что думаете?

И по делу. Если кто еще не покрестил, но подумывает - искренне не советую! Надо было младенца крестить - мелкие ГОРАЗДО легче все переносят. Теперь лучше в СОЗНАТЕЛЬНОМ возрасте!!!
  #66  
Старый 26.01.2004, 10:10
Натулик Натулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 735
Натулик
По умолчанию

Эх, Танюш, кабы так, а то ведь я от его поклонниц еле отбиваться успеваю ;-)

Натулик и Подарочек-Александр (03.06.02)
  #67  
Старый 26.01.2004, 10:11
Натулик Натулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 735
Натулик
По умолчанию

Прально, сначала надо сделать с собой что-то слишком серьезное, а потом играть на контрасте :-) И так во всем ;-)

Натулик и Подарочек-Александр (03.06.02)
  #68  
Старый 26.01.2004, 10:13
Натулик Натулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 735
Натулик
По умолчанию

Спасибо, Настен, у нас вообще мамашки в июнятах, как на подбор!

Натулик и Подарочек-Александр (03.06.02)
  #69  
Старый 26.01.2004, 10:17
Натулик Натулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 735
Натулик
По умолчанию

Натуль, ты просто-таки этим постом ответила на мой невысказанный вопрос! Я тоже сначала откладывала, потому что просто не знала что да как (саму в младенчестве крестили, не помню), потом решила в годик летом, потом папашка наш решиться не мог (да и сам не крещен до сих пор), а теперь я уж дождусь школы (ты меня в этой мысли укрепила, незачем ребенка такому стрессу подвергать, раз уж раньтше не сделали).

Натулик и Подарочек-Александр (03.06.02)
  #70  
Старый 26.01.2004, 11:35
Анна Димова Анна Димова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 253
Анна Димова
По умолчанию Действительно кошмар!!!

у нас все было просто замечательно.. хотя я очень боялась, что будет орать все время, а в итоге Владик только похныкал, когда его макали и волосики обрезали, а так даже и не писнул, просидел все время на руках у крестного :-) НО.. крестили только его одного и мы специально записывались на удобное нам время, чтобы ему не хотелось есть, спать.. сама процедура длилась минут 30.. и батюшка оказался добрым и ласковым :-)

да, крестились мы почти в годик :-)

а вам наверно надо было поехать в какую-нибудь деревню и там покреститься.. чтоб народу было не много.. ну да ладно, поздно уже все равно..
остается вас только поздравить!!!!!!!!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger