Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 03.02.2004, 15:33
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня в гостиной (она же спальня - )однушка у меня) голубые шторы, обои цвета топленого молока, мебель "светлый дуб", правда пол я еще не переделывала - линолеум в пятнышко, но закрыт ковром, собирающим все перечисленные цвета в своем рисунке. Одну цветовую гамму выдерживать вовсе не обязательно, но я в каком-то журнале читала, что контрастные по цвету комнаты "съедают" пространство. То есть, квартира, сделанная в одном тоне будет зрительно казаться просторнее. Зайдите на "Идеи Вашего Дома" ivd.ru. Или "Лучшие интерьеры" http://www.lui.ru. Там много чего интересного.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 03.02.2004, 22:40
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Алиска, вот посмотрите - я набрасала примерно несколько

вариантов - если вам не понравится, то будем думать дальше!
Изображения
Тип файла: gif interier.gif (22.6 Кб, 0 просмотров)
  #63  
Старый 04.02.2004, 08:29
Алиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, спасибо за схемки (даже не ожидала, что так легко можно воспроизвести предполагаемый вариант).
Мне больше понравился нижний левый вариант. Я тут тоже обдумывала варианты... вобщем, родилась идея: стены персиковые (хотя на схемке цвет ближе к песочному? мне понравился больше - есть о чем пофантазировать), пол наверное будет лакированное дерево средне-коричневого цвета (обычные деревянные полы, не паркет), шторы с красными элементами (еще точно не знаю как это будет: рисунок на шторах или комбинированные шторы) и ковер с красными элементами (давно хотела приобести новый ковер - теперь будет повод...) Мне кажется что-то схожее с Вашим рисунком (который нижний левый).
Если не сильно напрягаю Вас, можно еще вопрос: а какие существуют правила декора комнат - что с чем желательно сочетать по цвету, а что наоборот желательно подбирать в контрастных оттенках (например, шторы полы в одной гамме, диван с чем-то еще, а стены контрастные шторам...).
Спасибо за конструктивные ответы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger