Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 29.01.2004, 11:50
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Спасибо, держусь! Купила все таблетки и лежу. Страшно стало за малыша.Я к нему такой нежностью прониклась и вот тебе такое...(((( даже плакала вчера. Всем удачи и не нервничайте!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 29.01.2004, 12:45
Юльичка Юльичка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 231
Юльичка
По умолчанию Привет рысёнок, тут я!)))

Спасибо, что помнишь.) Сейчас у меня сессия идёт, вот и редко захожу, но после 31-го заканчивается. Не беспокойся, я тоже не чувствую особых шевелений, думаю, что на нашем сроке по-другому и не бывает. Как твой токсикоз, прошёл? Я так закрутилась, что даже потеряла счёт неделям. По-моему 15-ая у нас идёт, сейчас зайду в календарь и уточню. Как же хорошо, когда можно забыть про своё состояние, когда не тошнит и нет слабости!!!
  #63  
Старый 29.01.2004, 13:03
Сандра Сандра вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 203
Сандра
По умолчанию Девченки, получили биохимию и белок низкий

Общий белок в анализе биохимии -нзкий
У кого нибудь такое было?, нам к врачу только 9 февраля, что бы такое попить
  #64  
Старый 29.01.2004, 15:46
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, я к вам поплакаться (. Или это мои нервы подкачали... На работе перезаключение контрактов - завтра или в понедельник все решается. Я вся дергаюсь, атмосфера ужасная (все шушукаются по углам), ничего неизвестно(. Блин, на своей шкуре узнала что значит когда тебя "подсиживают" и "любимчики" шефа доносят на тебя руководству, используют твои идеи и выдают потом за свои... Поддержите, плз! Так мерзко! Мне бы еще пару месяцев и в декрет! Хоть бы завтрашний день был с хорошими известиями! Удачи всем!
  #65  
Старый 29.01.2004, 16:14
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию стал играть матерью в футбол

а мое чудо ровно в 19 недель и ровно в час ночи толкнул меня ))) сначала я не поняла - было похоже что сокращаютсся мышцы слааабенько так савсем без моего участия )))) Я конечно же разбудила папочку и заставила его держать у меня руку на животе (правда на утро он вообще не вспомнил что я его будила и главное разбудила - ему показалось что ему приснилось что Витька наш пинаться стал) короче он вообще ничего не почуствовал и спокойно проволился в сон опять))) а на следующий день о опять долго держал руку на животике и ничего не почуствовавши и разозлившись посоветовал мне сходить уже в туалет )))) а потом лег мне на живот чтобы я ему почисала за ушком ....и ....получил в ухо )))))) теперь он уже не сомневается что детеныш наш пинаетсявовсю)))))
  #66  
Старый 29.01.2004, 16:17
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лапка, постарайся не переживать - когда совсем плохо - представь себе что ты ходишь по магазинам и покупаешь для своего малыша всякую всячину держа карапуза на руках ))))) вот твои зложелатели удивятся увидев у тебя на лице блуждающую улыбку))))))
  #67  
Старый 29.01.2004, 17:12
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юлочка - у нас уже 16 я!!! я была у врача и слышала

как сердечкр бъётся - из моих беременных новостей - пока всё! токсикоз сильно переменился, вечером всё-же подташнивает, но сил намного больше, чувствую лучше и башка не болит )))))

ты там сдавай свою сессию, буду за тебя "болеть", ты у нас герой! я бы не смогла наверное! будем ждать хороших оценок и малыш родится любознательным. ты поправилась? я пока нет )))) но я до беремености как-то подозрительно резко поправилась на 6 кг, так что я не переживаю ))) видимо организм интуитивно знал и подготовился заранее! у тебя живот уже виден? у меня ещё нет - только как-бы припух ))))))
  #68  
Старый 29.01.2004, 17:15
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лапка нам нельзя же сейчас переживать! мы тебе

запрещаем переживать - что бы ни было на этой чёртовой работе! работу к чёрту! думай только о малыше? тебе это надо ??? лишние проблемы и чтобы ребёнок потом нервный был и беспокойный??? - НЕЛЬЗЯ МИЛАЯ НАША ЛАПКА!
  #69  
Старый 29.01.2004, 17:16
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию молодцы! футболисты! а у тебя мальчик???

  #70  
Старый 29.01.2004, 18:54
mikoz mikoz вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 136
mikoz
По умолчанию Девочки, я вообще-то июньская, но у нас там

спячка явная и никто не пишет. Вот я у вас решила спросить. Вот уже второй день что-то меня явно беспокоит. Точнее, время от времени матка становится более твердой. А сегодня еще и бок внизу заболел. По моим далеким понятиям это там, где толи трубы, толи яичники должны быть. Уж извините за дремучесть. Никто не знает , что это может быть и опасно ли? У нас уже где-то 21-22 недельки.
Спасибо заранее.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger