Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 09.02.2004, 00:40
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я первенец,

и мой первенец тоже не мыслит себе семьи с одним ребенком. Пострадал сам - помоги товарищу)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 09.02.2004, 01:50
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо! Еще интересно как влияет разница в возрасте на

отношения в будущем. т.е. я всегда считала, что чем больше разница в возрасте, тем меньше близости и хуже отношения между братьями/сестрами в будущем. Но многие здесь заставили меня пересмотреть мое негативное отношение к большой разнице в возрасте :-).
  #63  
Старый 09.02.2004, 07:42
Статистика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стервь, Вы мне полюбились, шутите Вы отменно :-)
  #64  
Старый 09.02.2004, 07:51
Статистика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ИТОГИ

Бытующее мнение что разнополых детей рождается меньше однополых было нашим форумом успешно разбито в пух и прах - 36 пары против 23 Необычным был результат "дружбы" между детьми: в ходе статистики выяснилось что брат с сестрой быстрее вырастут в близких друг другу людей, чем те же брат и брат или сестра и сестра. Дети в раннем детстве ссорятся все и независимо от пола и разницы в возрасте - так что ради этого пол можно не подгадывать

1Разнопол. сын/дочь - 17

2Разнополые дочь/сын - 19

3Однополые дочь/дочь - 16

4Однополые сын/сын - 7


1 - не считая малышей в близкие отношения переросли 7 пар и 2 пары холодны к друг другу

2 - не считая малышей в близкие отношения переросли 13 пар и 1 пара холодны к друг другу

3 - не считая малышей в близкие отношения переросли 6 пар и 6 пар холодны к друг другу

4 - не считая малышей в близкие отношения переросли 2 пары и 2 пары холодны к друг другу

есть пары "не определившихся" насколько они близки с сестрой/братом, но их в каждой категории поровну

Ревность-недопонимания-холодность отношений возникает с разницей от 2 лет до 7 лет - стабильно, но есть два случая и с разницей в 9 и 11 лет.
  #65  
Старый 09.02.2004, 07:53
Статистика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В нижнем отчете последнее предложение.
  #66  
Старый 09.02.2004, 08:52
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Ну, у всех опыт разный. Моего мужа после рождения сестры сдали в д/с на пятидневку, а на выходные его забирала бабушка. Но т.к. у бабушки хозяйство, то он отправлялся с дедом на суточное дежурство по охране пионерского лагеря. В 7 лет привезли из деревни от бабушки, а с 9 лет забирал сестру из школы, готовил ей обеды, водил на кружки. При этом он не против и второго, и третьего ребенка. Сестра же его уже родила двоих погодок.
  #67  
Старый 09.02.2004, 10:06
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так я что, я просто на Ваш вопрос ответила.
А родители с мужем Вашим очень несправедливо поступили, я его понимаю :-(
  #68  
Старый 09.02.2004, 13:35
Элика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Дочери (у нас 4 поколения только дочери).2.14 лет. 3. Старшая - надежная "запасная мама" для младшей. 4. не бывает.
  #69  
Старый 09.02.2004, 14:58
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

1. У меня брат. 2. Брат моложе на 5 лет, ему 19. 3-4. В детстве дрались страшно, но все равно был любимый братик, а счас так ваапче хорошие отношения, он закрытый человечек, правда, но периодически делится. С тех пор, как он меня перерос, стал зваться старшим братом Снисходительно так ко мне относится, опекает :0 Приятно! ;-)


Удачи!

Алена
  #70  
Старый 09.02.2004, 20:26
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, что развеяли мои опасения насчет того, что маленькая разница провоцирует ссоры, драки и ненависть. Что-то я так часто стала встречать подобные истории - "разница в 2 года, жили как кошка с собакой, всегда делили любовь и спорили, кого любят больше", причем старший всегда уверен, что младшего любили больше. Я уж было разнервничалась, а ведь в таких историях еще одна закономерность - старшего-то бабушке отдают(.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger